Новости Одессы и Одесской области

Способы вывода wm из платежной системы WebMoney

Поздравляем, раз Вы читаете эту статью, значит, у Вас уже есть, что выводить из системы WebMoney.

Вывод денег с wm-кошельков можно осуществить несколькими способами. Сразу хотим предупредить, для того чтобы вывести деньги с вебмани необходимо иметь аттестат не ниже формального. Такое требование практически у всех способов съема денег. В данной статье рассмотрим самые легкие, доступные и надежные способы снятия денег. Также, акцентировать внимание будем на кошельки с wmz, wmr, wmu, как самых актуальные.

Для начала определитесь, где будет удобней всего получить наличные деньги после вывода электронных денег из системы. Одним удобней получить деньги на банковский счет, другим на пластиковую карту или на почтовом отделении. Проще говоря, сейчас пользователям вебмани доступен огромный список способов получения денег и он постоянно увеличивается.

Итак, рассмотрим способы съема подробней.

  1. Вывод webmoney банковским переводом.
    Плюс в том, что способ надежный, минус – не очень быстрый. Надо зайти на сервис WebMoney вывод средств. В разделе по выводу денег через банковский перевод следует заполнить необходимые формы и оформить заказ на перевод wm на карту. Советуем перед началом вывода загрузить и проверить в центре аттестации системы паспортные данные и ИНН. В завершение оформления на кипер будет выслан счет. Оплатив его, останется ждать несколько дней, пока деньги будут зачислены на Ваш счет в банке.
  2. Перевод webmoney через пункт обмена.
    Этот способ также считается одним из надежных и проверенных. Заходим на сервис WebMoney и через геосервис Geo WebMoney находим ближайший пункт, чтобы произвести обмен webmoney . Желательно созвониться с ними, оговорить сумму комиссии и если все устраивает, на кошелек обменного пункта делаете перевод с кодом протекции. Посетив обменный пункт, предъявляете код протекции в обмен на оговоренную сумму.
  3. Вывод webmoney на пластиковую карту.
    Заходим на сервис WebMoney и выбираем нужный нам раздел. Процедура такая же, как и вывод на банковский счет, но есть один нюанс. Необходимо прикрепить карту к своему WMIDу. Желательно поэкспериментировать, сделав пробный вывод небольшой суммы.
    Не забывайте, что помимо вывода средств с вебмани, можно и пополнить webmoney через приват24, это удобно и очень быстро.
  4. Вывод webmoney безналичным переводом.
    Этот способ вывода wm один из самых быстрых и популярных и осуществляется в автоматическом режиме. Благодаря этому способу не будет проблемой вывести любые титульные знаки. Вывод происходит с помощью частных сервисов или систем интернет-банкинга (Приват24, Альфабанк). Для того, чтобы применить такой способ, у вас обязательно должна быть пластиковая карта банков, которые осуществляют такой вывод.

В этой статье мы провели небольшой обзор способов вывода webmoney. С полным списком способов Вы можете ознакомиться на официальном сайте системы WebMoney.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции