Новости Одессы и Одесской области

Что больше всего покупают онлайн в Одессе?

Что больше всего покупают онлайн в Одессе?

Ежегодно продажи онлайн в Украине повышаются, что подтверждают многочисленные аналитические компании и проверенные источники, анализирующие пользовательский спрос на товары в интернете.

продажи онлайн в Украине

В каждом городе темп роста немного отличается друг от друга, однако он идет вверх – и это факт. Одесса – крупный портовый город – всегда славился тем, что здесь немало обеспеченных людей. Соответственно и рейтинг продаваемых товаров немного отличаются от других регионов. Итак, что больше всего покупают онлайн в Одессе?

  • Техника. Дорогие и недорогие мобильные телефоны в Одессе, компьютеры, ноутбуки, телевизоры – все это и много другое пользуется повышенным спросом. Почему? Потому что наше общество развивается стремительными шагами. Мобильный телефон есть у каждого, а персональный компьютер стоит практически в каждом доме, естественно, что данная категория товаров будет актуальна у потребителя.
  • Одежда и обувь. Во все времена данная продукция будет востребована. Дело в том, что человек всегда имел слабость к красивым вещам – наше время не исключение. Огромным выбором новой и  б/у одежды в Одессе от различных производителей уже никого не удивишь.
  • Книги. В последнее время читать стало модно, поэтому не только люди среднего возраста, но и молодежь, активно покупают книжную продукцию.
  • Косметика и парфюмерия. Женщины всегда стремятся выглядеть превосходно, да и мужчины от них не отстают. На красоте человека делают хорошие деньги. Крема, средства для бритья, духи и т.д. активно приобретают в Интернете жители Одессы, так как во Всемирной паутине все эти товары гораздо дешевле.
  • Игрушки. Интересно, что данная категория популярна не только у родителей, но и у людей, которые развлекаются таким образом. Например, сейчас масса игрушек для взрослых: интересные пазлы, увлекательные конструкторы, радиоуправляемые и коллекционные автомобили и многое другое. Конечно, в большинстве случаев одесситы больше покупают их для своих детей.

Еще есть много товаров и продукции, которые в интернет-магазинах успешно находят своего обладателя. Однако выше представлены самые востребованные, актуальные и значимые товары для жителей Одессы и ее пригородов. Многие покупатели поняли преимущества онлайн магазинов и досок объявлений. Поэтому первым делом идут не в традиционный магазин, а в Интернет, где выбирают нужный вариант с комфортом и удовольствием.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции