Новости Одессы и Одесской области

Где купить мебель? Выбираем оптимальный вариант

Приобретение мебели – занятие, которое требует немалых финансовых вложений, терпения и сил. Поэтому к этому процессу следует подойти взвешено и с умом.

Каждый возможный способ покупки нужно детально проанализировать, чтобы выяснить, какой из них наиболее выгоден для вас. Для этого разберем основные источники продажи и плюсы и минусы приобретения мебели в каждом.

Салон
В основном мебельные салоны торгуют дорогой элитной мебелью. Они предлагают полный комплекс услуг, начиная от подробнейшей консультации менеджера по продажам, до послегарантийного обслуживания каждого из мебельных предметов. Но, как вы сами уже поняли, этот вариант является самым дорогим из доступных способов приобретения. К стоимости элитной продукции прибавляется еще и цена аренды выставочного зала и его оформление, коммунальные затраты и заработная плата сотрудников. И если в одном салоне вы не найдете подходящей вам мебели, то вам придется еще долго колесить по городу в поисках аналогичных торговых точек.

Интернет-магазин
С появлением таких удобных и качественных сервисов, как мебельный интернет-магазин, например Lamelio.com.ua, покупка мебели в Украине, и непосредственно в Киеве или Одессе стала намного практичнее, выгоднее и удобнее для потребителей. Качество мебельной продукции в подобных интернет-магазинах находится на достаточно высоком уровне, а цена на нее значительно ниже за счет сокращения большинства статей расходов.

Не выходя из дома, вы можете заняться выбором интересующей вас мебели из огромного ассортимента представленных товаров, получив онлайн-консультацию специалистов по многим вопросам, касаемо условий заказа, доставки и сборки. На сайтах мебельных интернет-магазинов вы можете найти также интересную справочную информацию о материалах, из которых изготавливается мебель той или иной фабрики, новых технологиях производства и модных тенденциях в мебельном дизайне. Этот вариант отлично подойдет людям, которые ценят свое время и деньги.

Мебельный магазин или гипермаркет
В магазине или гипермаркете ассортимент мебели значительно шире, чем в салоне и намного меньше, чем количество товаров, которые вы сможете найти в сети, сравнивая предложения различных ресурсов, занимающихся данным направлением. Здесь вы можете найти мебель в различных ценовых категориях – от элитной до эконом-варианта. Однако недостатком такой покупки будет достаточно низкий уровень сервиса. Не все подобные магазины предлагают доставку, и уж тем более сборку приобретенной мебели. А если при транспортировке ваша мебель будет повреждена, то наличие таких дефектов и тем более вину магазина будет доказать очень сложно.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции