Новости Одессы и Одесской области

Пять самых модных женских стрижек этой зимы

Пять самых модных женских стрижек этой зимы

Если вы озаботились сменой своего имиджа, начать в первую очередь нужно с прически. Однако выбор стрижки для многих остается довольно Стрижка «Пикси»сложной задачей. Для того чтобы немного упростить вам задачу, мы предлагаем на ваш выбор пять самых модных стрижек этого сезона.

 «Пикси» – очень короткая стрижка, которая может быть представлена в различных вариантах. Например, «под мальчика» или асимметрия с более длинной челкой. Сейчас эта стрижка очень популярна среди голливудских див. Свои пышные волосы на короткий «ежик» поменяли «Каскад» на длинных волосахШарлиз Стерон, Холли Берри и Рене Зельвегер.

Стрижка «Каскад»  – в данном случае для длинных волос. Длинные волосы – это всегда очень женственно. А придать прическе живого движения и создать дополнительный объем волосам как раз и поможет эта стрижка. Такая прическа придаст вашему образу легкости и романтизма.

Короткая стрижка с длинной челкойКороткая стрижка с длинной челкой
Если вы боитесь, что слишком короткие волосы не будут выглядеть достаточно женственно, поэкспериментируйте, сделав себе стрижку с несколько удлиненной челкой. Такая прическа выглядит не только ультрамодно, оригинально и стильно, но еще и невероятно красиво.

Стрижка в стиле «Помпадур»
Такая прическа – для уверенных, сильных и самостоятельных женщин. Она представляет собой короткую стрижку с удлиненной челкой, которая зачесана назад. Она – тренд этого зимнего сезона.

 Стрижка «Каре»«Каре» – стрижка, которую делают на волосы средней длины. Такая прическа на сегодняшний день может быть представлена во множестве вариантов. Остается актуальной классическая форма, также не менее популярен ее удлиненный вариант, как с челкой, так и без оной.

Оформить такую стрижку можно по-разному. Вы можете немного взлохматить волосы. Прическа с оттенком легкой небрежности будет смотреться так же хорошо, как и аккуратно уложенные локоны. Выбирать – только вам!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана
9 лет назад

Я этой весной тоже коротко подстриглась) первый раз в жизни решилась на такой шаг! Как же я помолодела и похорошела, как же подошла мне короткая стрижка, теперь постоянно слышу комплименты от друзей, знакомых и даже прекрасных незнакомцев. Жалею что раньше не решилась на это раньше) а уже давно очень хотелось поменять в себе что либо. С новой прической, я обрела новую жизнь!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции