Новости Одессы и Одесской области

Установка металлопластиковых окон. Зимой тоже можно!

Установка металлопластиковых окон в зимний период является очень выгодным мероприятием.

Во-первых, покупать окна ПВХ зимой всегда дешевле, чем например, в летнее время, так как в этот период оконные фирмы, такие например как компания «Карьера» проводят ежегодные сезонные скидки. Да и время производства окон значительно сокращается в это время года.

Во-вторых, вы сразу сможете оценить результат, так сказать «до» и «после», а также определить, насколько хорошо проделана работа. Ведь недостатки некачественного монтажа в полной мере проявят себя только с наступлением холодов. Вы сразу сможете определить, достаточно ли эластичны и надежны утеплители и хорошо ли данные окна защищают помещение от сквозняков.

А в-третьих, благодаря новым передовым технологиям зимнего монтажа металлопластиковых окон, которые применяют многие фирмы, вы получите теплый и уютный дом.

Есть и четвертая причина все-таки установить окна ПВХ зимой. При их прекрасной теплоизоляционной способности вы существенно сэкономите тепло и затраты на обогрев своей квартиры или дома.

В чем же заключаются особенности зимнего монтажа окон ПВХ?

В первую очередь это установка теплоизолирующего экрана. Затем использование термооткоса. В зимний период применяется специальная монтажная пена и набор изоляционных лент, защищающих монтажный шов в холодное время года.

Теплоизолирующий экран монтируется с внешней стороны окна перед демонтажем. Его устанавливать очень удобно и быстро. Такой защитный экран предотвращает попадание в помещение холодного зимнего воздуха.

В зимнее время, если вы дотронетесь до откосов, обязательно почувствуете холод. Зимние откосы в данном случае спасают ситуацию и не дают охлаждаться стене и соответственно воздуху в помещении. Их конструкция представляет собой декоративную сэндвич-панель удвоенной толщины, содержащую в себе дополнительный слой монтажной пены и слой утеплителя.

Использование специальной пены при установке окон гарантирует отличное качество монтажного шва. А дополнительную защиту монтажному шву обеспечивают специальные ленты.

Установка окон по технологии теплого монтажа в зимнее время года также комфортна, как и в другие периоды, а еще и крайне экономична и поможет вам сберечь дополнительные средства для ремонта и внутренней отделки.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции