Новости Одессы и Одесской области

Программные доработки 1С

Любой современный бизнес требует использования разнообразных информационных технологий. Однако типовые решения подходят далеко не всегда, и во многих случаях необходимо привлекать сторонних консультантов и программистов. Специалисты компании "Абис-Софт" занимаются автоматизацией основных процессов и усовершенствованием программных продуктов.

Сейчас одним из самых популярных продуктов, используемых различными компаниями, является "1С: Предприятие". Многие предпочитают работать с доработанными и улучшенными версиями этого программного обеспечения, а не с готовыми коробочными решениями, так как в этом случае оно больше соответствует конкретным бизнес-процессами и специфике деятельности.

Программные доработки 1С помогают повысить эффективность работы. К основным достоинствам следует отнести:

  • Автоматизация многих процессов предприятия;
  • Развитие информационной среды;
  • Улучшение контроля за хозяйственной частью компании;
  • Избавление от многих рутинных процессов.

К этому всему можно добавить ещё одно главное преимущество: благодаря этому удаётся получить продукт "1С: Предприятие", обладающий преимуществами, как коробочной версии, так и заказной разработки. Сама компания "1С" предусмотрела возможности решения существующих задач.

Основные этапы
Мы в своей работе всегда учитываем пожелания заказчика, поэтому можно выделить несколько основных этапов:

  • Анализ уже используемого программного обеспечения, определение версии "1С: Предприятие";
  • Набор команды специалистов и назначение руководителя конкретного проекта;
  • Непосредственная доработка "1С" с интегрированием дополнительных элементов;
  • Тестирование;
  • Сдача готового продукта клиенту.

Компания "Абис-Софт" также занимается последующим сопровождением и обслуживанием программного обеспечения, поэтому наши клиенты в любой момент смогут получить квалифицированную помощь.

После доработки будут созданы новые справочники и реквизиты для хранения данных, дополнительные формы документов для ведения бухгалтерской отчётности, изменены права доступа к базам данных и многое другое по желанию наших клиентов. Кроме того, перенос всех данных со старой версии "1С: Предприятия" происходит в кратчайшие сроки и без каких-либо проблем. После всего этого наши специалисты проведут обучение по работе с обновлёнными программными продуктами.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
10 лет назад

Знаю ребят с Абис Софт, отличный коллектив и хорошо работают. После сотрудничества с ними, бухгалтера стали успевать ходить на обед, даже в конце года.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции