Новости Одессы и Одесской области

Зимний тандем: мех и кожа

Зимний тандем:  мех и кожа

Зимний тандем: мех и кожаПришла настоящая зима и стоит серьезно подумать над обновлением зимнего гардероба. Если позволяют финансы, лучшим приобретением этого сезона является зимний наряд из меха или натуральной кожи, или одежда, оптимально сочетающая эти элементы.  

  Дизайнерами предлагаются различные варианты компоновки элементов меха и кожи в зимней женской одежде. Каждый из них способен порадовать истинных знатоков стиля.

Коллекции женских зимних курток сезона 2013 года выделяются оригинальным стилем и женственностью. Для их создания модельеры использовали различные формы, сочетания цвета и разнообразных материалов.

Среди модных фасонов этой зимы – спортивные модели, куртки с приталенным силуэтом, укороченные и средней длины. В моде также дубленки и пуховики, различные варианты исполнения которых вы можете увидеть, посетив интернет-магазин брендовой женской одежды. В тренде сезона — удлиненная утепленная куртка с капюшоном.

Создатели одежды поработали над объемом, создавая женственный или геометрический силуэт при помощи плотных фактурных материалов, меха и пухового наполнителя.

Зимний тандем:мех и кожаУкороченные рукава верхней зимней одежды в сочетании с укороченной же длиной создают очень романтический и изящный наряд, который прекрасно сочетается с длинными кожаными перчатками.

Очень модными и популярными в этом сезоне являются куртки из меха. Дизайнеры использовали в своих моделях как искусственный, так и натуральный мех, пушистый и гладкий, в различных цветовых сочетаниях.

Женская одежда, содержащая комбинированные варианты, выполнена с использованием сочетания матовой и лаковой кожи, меха и пальтовых тканей различной фактуры.

Использование различных цветов и материалов в оригинальном исполнении позволяет создать необходимый стиль для каждого наряда.

Отличительными чертами моделей зимних курток являются кожаная и меховая отделка, ассиметричная застежка, использование трикотажа и вязаного полотна.

Отличной альтернативой курткам в этом сезоне могут стать пуховые или меховые жилеты.

Если говорить о самом модном цвете, то для зимних курток это безусловно черный. Также актуальными остаются насыщенные оттенки синего, горчичного и оливкового. Многие бренды использовали ткани с абстрактными и геометрическими принтами.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
10 лет назад

Действительно очень красивый мех и кожа — http://meh-kozha.com.ua/

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции