Новости Одессы и Одесской области

Роликовые коньки как подарок на Новый год

Вспоминая свои детские ощущения, связанные с Новым годом: ожидание волшебства, праздничная суета, радость, когда открываешь заветные подарки. Всё это и даже больше, мы хотим дарить и своим детям.

С наступлением зимы, каждый понемногу начинает задумываться о приближении новогодних праздников. Мало найдётся людей совершенно равнодушных к Новому году и Рождеству, ведь именно холодной зимой так хочется тёплого, весёлого и красочного праздника. Что уж говорить о детях, для них это один из самых главных праздников в году, поскольку Дед Мороз обязательно позаботиться о том, что бы у каждого ребёнка под ёлкой очутился подарок, а то и несколько.

Ролики в подарок на Новый Год 2013

Новый год уже на пороге, но все ли позаботились о подарках для близких и любимых людей? Думаю гипер-ответственные уже приобрели всё необходимое, но к сожалению таких людей меньшинство. Для оставшегося большинства, думаем, будет интересна эта статья.

Хотим предложить оригинальный подарок, который можно подобрать как для взрослых, так и для детей, а именно – роликовые коньки. Ведь это не просто подарок, это целый мир, который дарит позитивное настроение, адреналин и хорошую физическую форму. И даже зимой этот подарок будет к месту, потому что, уже почти в каждом городе есть роллердромы, которые, позволяют кататься на роликах в любую погоду и в любое время года.

Детские роликовые коньки почти все раздвигаются на 3-4 размера, по этому можно не боятся, не угадать с размером, достаточно знать возраст, или приблизительный размер ноги. Благодаря этому раздвижные ролики прослужат как минимум 2-3 года, несмотря на то, что дети быстро растут. Каждый ребёнок будет рад такому подарку, который поможет тратить постоянно накапливающуюся неуёмную энергию. При этом катание способствует не только физическому, но и умственному развитию малыша, научит держать равновесие и контролировать свои действия, что очень дисциплинирует.

Дети на роликах

Новогодний подарок в виде роликовых коньков может порадовать не только детей, многие взрослые так же любят испытывать неповторимые эмоции при катании на роликах. Тут уже в зависимости от пристрастий, можно подобрать наиболее подходящий для каждого вариант. Фитнес ролики — рассчитаны для обычного катания, Фрискейт ролики – для тех, кто любит свободный стиль катания, более скоростной, с небольшими прыжками, различными вращениями и преодолением преград. Ну а для самых экстремальных роллеров подойдут ролики Агрессив, именно такие модели позволяют прыгать с большой высоты, скользить по различным поверхностям, выполнять самые красивые и захватывающие трюки.

Счастливого Нового года и Рождества! Пусть наступающий новый год принесёт всё только самое светлое и радостное в вашу жизнь. Подарим много положительных эмоций и любви.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
11 лет назад

Не статья, а вода, ну хоть ссылка оказалась полезной. Магазин реально неплохой

MariannaLin
MariannaLin
11 лет назад

Случайно наткнулась) как раз сегодня купили на подарок rollerblade spitfire s, думаю будем довольны

Ольга
Ольга
11 лет назад

Хорошая идея, нужно будет креснице подарить ролики. В детстве очень любила это дело, думаю и ей по душе придётся.

Заир
Заир
11 лет назад

Конец света не наступил, значит можно покупать ролики)

Кира
Кира
11 лет назад

И снова конец света не наступил, Челябинск :)), хух — повезло. Теперь смело на ролики)

роликовые коньки
роликовые коньки
11 лет назад

Хорошая статья, вот ещё хороший магазин кстати http://rolsport.ru/

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции