Новости Одессы и Одесской области

«Киевстару» – 15 лет!

«Киевстару» – 15 лет!

Один из крупнейших в Украине операторов мобильной связи – компания «Киевстар» – отмечает свое 15-летие. Круглая дата пришлась на воскресенье, 9 декабря 2012 года.

«Одесская жизнь» поздравляет своих давних партнеров с праздником и желает, чтобы число одесситов, которые пользуются мобильной связью «Киевстар», неуклонно росло. Пусть ваши абоненты всегда находятся на связи со своими родными и близкими, друзьями и деловыми партнерами. Процветания вам и новых идей!

Сотрудникам компании хотим пожелать теплых отношений, холодной выдержки, горячих чувств, крепкого здоровья и, самое главное, простого человеческого счастья!

А креатива им и так не занимать. Напомним, что 21 октября исполнился ровно год со дня появления в нашем городе инсталляции «Влюбленно е сердце» , которая была установлена в самом центре Одессы на Приморском бульваре у Тещиного моста. И это далеко не единственный подарок городу в списке добрых дел компании «Киевстар».

Одесситы, любите друг друга!Влюбленное сердце никогда не пустуетОдесская жизнь тоже участвовала в проекте Влюбленное сердце

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции