Новости Одессы и Одесской области

Вниманию одесситок: десять неповторимых ароматов этого сезона

Вниманию одесситок: десять неповторимых ароматов этого сезона

В этом сезоне модные дома представляют обширную палитру ароматов. Это парфюмы осени 2012 и зимы 2012-2013, которыми уже пользуются  такие знаменитости, как  Джулия Робертс, Блэйк Лайвли и Гвинет Пэлтроу. Любой парфюмерный интернет магазин будет рад предложить эти восхитительные ароматы одесситкам.

В десятке современных и актуальных  ароматов этого сезона присутствуют:

 1. Gucci Première
По словам ее создателей Gucci Première появилась, чтобы в полной мере раскрыть имеющийся потенциал в той женщине, которая выберет эти духи. Название аромата идентично  названию новой коллекции вечерних нарядов  от Gucci.

Новинку представляет молодая актриса Блейк Лайвли. Новые духи очень подходят для этой обаятельной женщины. В них сочетаются цветочно-древесные ноты с дымно-кожными вкраплениями, а также в нем присутствует едва уловимый сливочный запах, дополняющий весь ансамбль.

 2. Boss Nuit Pour Femme отHugo Boss
Этот аромат просто необходим каждой моднице как завершение выбранного ею образа. Рекламирует его Гвинет Пэлтроу. Аромат актуален как для осени, так и для зимы. Boss Nuit Pour Femme несет в себе интересную цветочную композицию. Жасмин, фиалка, белые цветы сочетаются с эссенцией персика, сандала и дубового мха.

3. Armani Code Luna от Giorgio Armani
Верхние ноты изысканного аромата  – это сочетание бергамота, персика и апельсина. Средние ноты представляет «лунный цветок». И в заключении – ваниль и кедр с тонкой примесью кожи и османтуса. Этот запах представляет актриса Валерия Билелло.

4. Innamorata Blumarine от Blumarine
Духи Innamorata, по мнению создателя, дарят неповторимое ощущение влюбленности. Лицом аромата стала  Алиса Миллер. Запах имеет восточно-цветочные нотки и рекомендуется в  качестве утреннего или дневного парфюма.

5. Burberry Body от Burberry
Лицо компании – актриса Роузи Хантингтон-Уайтли. Аромат представляет собой дивное переплетение фруктовых и цветочных ароматов: яблоко и персик, роза и  сандал, мускус и ваниль. 

 6. Pink Bouquet от Moschino
Фруктово-цветочная группа аромата состоит из имбиря, малины, мускуса, ландыша, риона, ананаса и персика. 

7. Woman от Donna Karan
Создатели парфюма говорят, что «этот запах поможет найти счастье». Его нежный и тонкий аромат – это коктейль из сандала и  гаитянского ветивера.

8. La Vie Est Belle от Lancome
Представляет этот смелый аромата Джулия Робертс. Новый запах дарит бодрость, жизнерадостность и оптимизм. Аромат несет в себе разнообразие фруктовых запахов. Здесь присутствуют апельсин и черная смородина, груша и жасмин. К этому коктейлю идет еще и ванильная приправа.

 9. Madly от Kenzo
Новинка этого сезона подойдет для экстраординарных представительниц прекрасного пола. Чудесный аромат содержит в себе ладан, апельсин, кедр и  мускус, а также розовый перец и ваниль.

10. «Fame» от Леди Гаги
Это – аромат-эпатаж. Парфюм-провокация приправлен ладаном, абрикосом, медом и цветками белладонны и тигровой лилии.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции