Новости Одессы и Одесской области

«ШКОЛА ГЛАЗАМИ ШКОЛЬНИКА» – новый фотопроект «Одесской жизни»

«ШКОЛА ГЛАЗАМИ ШКОЛЬНИКА» – новый фотопроект «Одесской жизни»

Приближается один из самых значимых праздников осени — День учителя. В связи с этим событием «Одесская жизнь» начинает новый фотопроект.

Приглашаем принять участие в новом фотопроекте!Фотографии из жизни класса сделал наш фотокорреспондент Александр Шепелев. «А как бы выглядела школьная жизнь, если бы ее запечатлел не профессиональный фотограф, а, так сказать, участник процесса — то есть, ученик, либо учитель?», — задались вопросом мы в редакции.

Новый фотопроект от «Одесской жизни»Из этого вопроса родилась идея — фотопроект «Школа глазами школьника». Суть его в том, чтобы школьники, (а также их родители, и учителя, конечно) могли размещать на нашем сайте в разделе «Новости наших читателей» фотографии, сделанные своими руками. Собственно, такая возможность есть уже сейчас. Любой читатель может загрузить свои фото и вскоре их увидят все посетители нашего сайта.

В рамках проекта «Школа глазами школьника» лучшие фотографии из размещенных на нашем сайте вами, уважаемые читатели, будут Новый фотопроект для учителей, школьников и их родителейопубликованы в газете «Одесская жизнь». Поэтому предлагаем — размещайте на нашем сайте свои фото, и лучшие из работ увидит не только вся Одесса, но и любой посетитель сайта, в какой бы стране он ни находился.

Конечно, фотоснимки должны быть живые, не постановочные, «прикольные» одним словом, интересные не только их автору и тем, кто на них изображен 🙂

Как загрузить?

Вы можете самостоятельно добавить свою информацию на наш сайт в раздел «Новости наших читателей». Кликнув на эту ссылку или на баннер  Баннер «Добавьте свою новость»«Добавьте свою новость»  (на главной странице сайта, в левой колонке), Вы откроете форму, в которой сможете оставить сообщение и одно фото. Заполните пустующие графы следуя инструкции. Добавьте фотографию. Для этого вам нужно нажать кнопку обзор, выбрать приготовленный снимок и прикрепить его к письму. Вам осталось только заполнить код проверки и отослать вашу новость. Чтобы с Вами могли связаться сотрудники редакции, не забудьте заполнить поле «Контакты».

Напоминаем: Интересные фото будут разрешены к публикации на сайте, а самые интересные, попадут в нашу газету «Одесская жизнь».

Ждем Ваши шедевры!

Сергей Марин

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции