Новости Одессы и Одесской области

Летние ароматы. Новинки 2012 года

Летние ароматы. Новинки 2012 года

Создание неповторимого образа – это не только удачно выбранный наряд, индивидуальность можно подчеркнуть и с помощью парфюмерных композиций. Нужно только подобрать «свой» аромат, для каждой женщины найдется изысканная нотка, которая сможет дополнить имидж. Возникает вопрос – какой лучший женский аромат выбрать? Искать ответ и принимать решение в любом случае придется вам. А мы спешим поделиться полезной информацией и  ознакомить с новинками от знаменитых парфюмеров и звезд шоу-бизнеса.

Духи  «Lovingly »Голливудский актер Брюс Уиллис подготовил подарок женщинам.
Вышли в свет его новые духи "Lovingly".Это уже вторая парфюмерная композиция на счету супергероя боевиков. Помогала ему в создании аромата немецкая косметическая фирма LR Health & Beauty Systems.
Композиция этих духов сочетает в себе ноты сандала и мускуса, запах белых цветов и цитруса. Лицом аромата стала жена Уиллиса – Эмма Хемминг.

Духи «Dot»Презентовали новинку и парфюмеры Marc Jacobs. Новый аромат "Dot" таит в себе летние ароматы и фруктовые запахи, заключенные в оригинальном флаконе. В основе аромат«Armani Code Luna»композиции – ваниль, цветки апельсинового дерева и жасмин.

В Armani решили переработать классику. В популярную композицию «Armani Code» привнесены бергамотовые и ванильные нотки, в нем появились ароматы груши и кедра.
Новая версия духов именуемая "Armani Code Luna" подойдет для натур Новый аромат «EVAmour by Eva Longoria»романтических и загадочных.

Подготовила выпуск нового аромата и Ева Лонгрия. Он ассоциируется с летним настроением. Новый аромат "EVAmour by Eva Longoria" подойдет для тех, кто захочет окунуться в беззаботность и веселье.

Композиция «Aura»Дебют в создании духов от модного дома Swarovski – композиция"Aura"
Флакон украшен знаменитыми кристаллами Swarovski, а в нем заключен неповторимый летний и свежий аромат. В создание ароматного изыска вложено мастерство парфюмеров Франции.

В общем, выбор у прекрасного пола достаточно широк, и любая женщина сможет отыскать свой неповторимый аромат.
 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции