Новости Одессы и Одесской области

Особенности вывода вебмани

Особенно актуальным вопросом при работе с электронными деньгами, является их вывод.

В последнее время, всё чаще встречаются работодатели, которые предпочитают переводить зарплату на электронные кошельки. Именно поэтому, многие стараются наладить вывод вебмани. Для тех, кто занимается этим впервые, этот процесс может показаться довольно сложным, но на самом деле всё довольно просто и открыто. Для того чтоб перевести электронные деньги на наличные, необходимо пройти небольшой инструктаж и выполнить несколько операций.

В первую очередь нужно знать, что вывод webmoney производится на банковскую карточку. Для этого, Вам нужно определиться с банком, выбрать тот, которому Вы больше всего доверяете или где меньше всего процентов, и сделать личную карточку. У каждого банка она может называться по-разному, но суть остаётся та же – она необходима для того, чтоб перевести с Вашего электронного кошелька деньги. Пока Вам делают карточку, а этот процесс может занять от недели до нескольких минут, Вы регистрируетесь на обменнике. Там необходимо будет ввести все Ваши паспортные данные, код ИНН, возможно даже потребуют копию паспорта и фотографию. После этого, как только Вам пришло письмо на электронный ящик с уведомлением об успешной регистрации, Вы прикрепляете карточку к Вашей страничке.

Таким образом, как только Вам необходимо будет вывести деньги на карточку, она уже автоматически будет закреплена. Необходимо также учесть один важный момент, — в какой валюте Вы хотите выводить деньги. Если это, к примеру, гривны, а зарплату Вы получаете в долларах, то в Вашем кипере необходимо создать дополнительный гривневый кошелёк и произвести перевод webmoney доллара на гривны. Это первое, что нужно будет сделать при получении заработной платы.

В специальном обменнике Вы производите обмен, который занимает не более пяти секунд. После этого, Вы авторизуетесь на сайте вывода вебмани, выбираете услугу вывода денег. Они выводятся на Вашу прикреплённую карточку в течение двух-трёх суток. Лишь тогда, когда карточка прикреплена успешно, Вы сможете вывести деньги. Для этого, необходимо указать все реквизиты, которые запросит сайт. После этого, Вас также уведомят по электронной почте об успешности проведения операции. Она может занять от одного дня до недели времени.

Итак, чтоб вывести вебмани, необходимо следовать чётким инструкциям специалистов или обратиться за помощью к знающему другу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции