Новости Одессы и Одесской области

Кому из одесситов повезет в год Дракона?

Кому из одесситов повезет в год Дракона?

Тигры найдут свое счастье, а Быки потуже затянут пояски

Согласно китайскому гороскопу, 2012 год — год Водяного Дракона. Он начинается 23 января 2012 года и заканчивается 9 февраля 2013 года. Это время считается очень благоприятным в китайской астрологии, так как сам Дракон означает успех и счастье. Если верить китайскому календарю, этот год принесет нам терпение, возможность принимать разумные и тщательно обдуманные решения. Главноене поддаться на провокации. А если ситуация все же выходит из-под контроляне бросайте начатое дело. Так советуют астрологи.

Крыса (рожденные в 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 годах)
В мае и июне у Крыс взыграют амбиции и появится дар убеждения. Смелые беспроигрышные идеи и проекты, построенные на интеллектуальной основе или осуществляемые за счет профессиональных связей, захватят вас с головой. Конец осени и начало зимы потребуют от вас больше осторожности и обдуманности в принятии решений. Особенно это касается денежных вопросов.

Бык (рожденные в 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 годах)
Январь станет для Быков подходящим временем для решение экономических вопросов. Особенно если вы работаете в финансовой сфере или области страхования. Начало весны заставит потуже затянуть пояски работников свободных профессий, особенно тех, кто работает в сфере творчества и искусства.
Лучшие месяцы для начала занятий спортоммарт и октябрь, когда Быки будут наслаждаться подъемом энергии и жизненных сил. Начало зимы станет временем для личных отношений, в которых будут царить спокойствие и гармония.

Тигр (рожденные в 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годах)
В 2012 году Тиграм предстоит тяжелая работа. Однако они уже не смогут отступить от собственных амбициозных планов. Зимой гороскоп советует действовать быстро, не растрачивая драгоценное время на бесполезные страхи. Если вы пока одиноки и ищете новую любовь, звезды дают вам неплохие шансы найти ее в мае-июне 2012 года. Гороскоп предсказывает в этот период энергетический подъем, хорошую физическую форму и высокий жизненный тонус.

Кролик/Кот (рожденные в 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годах)
В начале года Дракона астрологи советуют вести закулисную игру, не рассказывая слишком много о своих проектах и планах. Октябрь и ноябрь — месяцы, когда вы должны двигаться с максимальной осторожностью, без лишней импульсивности и ненужной спешки. В противном случае у вас появятся ненужные проблемы и лишние траты. В августе вы можете почувствовать некоторую усталость. Самое время посетить своего врача и проверить работу сердечнососудистой системы.

Дракон (рожденные в 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 годах)
В начале года Драконы будут открыты для новых отношений: китайский гороскоп обещает вам возможность насладиться историей любви. В конце весны в карьере Драконов возможны некоторые осложнения и неудачи, которые могут их выбить из привычной колеи. В ноябре и декабре звезды предсказывают сложности с оформлением документов и борьбу с бюрократическими формальностями.

Змея (рожденные в 1965, 1977, 1989, 2001 годах)
Возможно, май для Змеи не самый лучший месяц. Но его результаты должны значительно улучшить положение дел на работе. Во второй половине сентября представителям этого знака представится возможность дополнительных финансовых вливаний, получения кредита. Или же им улыбнется удача в игре и предприятиях с некоторой долей риска. Ловите идеи, которые рождаются в вашей голове, — они будут как никогда ясными, простыми и успешными в исполнении.

Лошадь (рожденные в 1966, 1978, 1990, 2002 годах)
Начало года благоприятно для тех, кто имеет собственный бизнес или является человеком творческой профессии. Этот период обещает новые перспективные контакты, которые помогут увеличить вашу прибыль. Летом дела пойдут на спад, когда развитие проектов может оказаться под угрозой. Это будет ощущаться и финансово, когда Лошади будут вынуждены несколько умерить свои траты. Чтобы снять стресс, полученный летом, попытайтесь отказаться от вредных привычек в пользу здорового образа жизни.

Коза/Овца (рожденные в 1967, 1979, 1991, 2003 годах)
Первые месяцы нового года могут быть несколько утомительными для тех, кто родился в год Овцы. Это обернется повышенной тревожностью и раздражительностью. Тем не менее, ваш интеллект и оригинальность мышления помогут добиться поставленных целей. Зимой вам придется научиться экономить, чтобы справиться с непредвиденными расходами. Распределяйте свое время более рационально, это поможет избежать задержек и проблем в делах. В год Водяного Дракона рожденным под знаком Овцы обеспечено психическое и физическое благополучие.

Обезьяна (рожденные в 1968, 1980, 1992, 2004 годах)
Для многих представителей этого знака китайский гороскоп на 2012 год предсказывает рискованные проекты в профессиональной сфере. Поэтому помните, что смелость может быть хорошо оплачена. Если есть искушение сыграть в азартные игры — попробуйте! Это может принести вам выигрыш. В октябре, напротив, постарайтесь избегать новых вложений, которые обещают немедленные результаты, — слишком велика вероятность неудачи.
В мае многие Обезьяны констатируют неутешительный факт — их физическая форма оставляет желать лучшего. Вы можете почувствовать себя утомленными и разбитыми. Поэтому уже с июня нужно выделить время для отдыха и попытаться сделать свою жизнь более сбалансированной: избегайте бессонных ночей, откажитесь от вредной пищи, чаще бывайте на свежем воздухе, занимайтесь спортом.

Петух (рожденные в 1969, 1981, 1993, 2005 годах)
В этом году звезды будут благоприятствовать вашему заработку. Однако остерегайтесь ловушек в октябре и ноябре, поскольку ваши коллеги или деловые партнеры могут попытаться переложить на вас груз своей ответственности. Почти весь 2012 год рожденные под знаком Петуха будут пребывать в хорошей физической форме. Исключением может стать зимнее обострение хронических заболеваний и сезонных простуд. Вы находитесь на пике подъема сил и энергии. Поэтому желание «свернуть горы» вполне может осуществиться. Причем, в любой сфере жизни.

Собака (рожденные в 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 годах)
В период с февраля по апрель 2012 года рожденным под знаком Собаки не следует доверять коллегам по работе: велика вероятность, что из-за их зависти и амбиций вы можете оказаться в неприятной ситуации. Конец весны — не самое подходящее время для крупных вложений, слишком велик риск обмана и мошенничества. К счастью, зимой звезды обещают вам удачу в игре и очень выгодные деловые контакты. Весна — не самое подходящее время для того, чтобы рисковать своим здоровьем. Сентябрь также потребует внимательного и бережного отношения к себе, чтобы сгладить последствия чрезмерного стресса и вечного цейтнота.

Кабан (рожденные в 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 годах)
Гороскоп на 2012 год для Кабана говорит о том, что впереди — время подготовки и закрепления достигнутых позиций. Сейчас не время для старта новых серьезных проектов, даже если вы абсолютно уверены в их успешности. Если же вы все-таки настроены на перемены, будьте готовы к появлению новых забот и препятствий. В октябре вероятны более высокие доходы, которые побудят вас сделать крупные покупки для своих родных и дома. Конец осени и начало зимы — время, когда нужно быть более внимательным и осторожным, чтобы избежать финансовых потерь.

Ната Чернецкая

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алуа
Алуа
11 лет назад

Я овца.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции