Новости Одессы и Одесской области

Талант-шоу по-одесски

Последнее время отечественное телевидение просто заполонили всяческие талант-шоу и подготовки к ним. Как результат, чуть ли не каждый месяц в Одессе проходят кастинги и всевозможные отборочные туры. Каждый участник таких отборов мечтает, что все сложится как в сказке: талант будет замечен и дорога в шоу-бизнес обеспечена. А что делать, если не заметят? Ответ на этот вопрос во время одного из таких кастингов нашли в Одессе. Ребята, которые по тем или иным причинам не попали в очередное шоу, объединились и… создали свой проект «Не Супер Зірка». «Одесская жизнь» узнала эксклюзивные подробности…

Успех начался со стипендии

В основном участники проекта — это обычные одесские студенты в возрасте от 17 до 23 лет.
— У каждого из нас — своя история, — рассказал организатор проекта 19-летний одессит Олег Хороший. — В нашем коллективе есть парень Гоша, который участвовал в «Супер Зірка» на «1 1». Ради этого, по совету рэппера Потапа, он оставил девушку… Но дальше финала не прошел. Есть у нас и девушка Яна, которая запомнилась многим как Красная Шапочка с «Фабрики Звезд» (на этот кастинг Яна пришла с красными трусами на голове. — Прим. авт.)… В общем, все ребята неординарные и творческие.
Сразу же после знакомства ребята, сформировавшие коллектив «Не Супер Зірка», организовали концерт. Такого рода выступление было для одесситов чем-то действительно необычным. И на первый концерт пришло… около 1500 людей. Молодые артисты поняли, что это успех!
После этого «Не Супер Зірка» отправилась в небольшой тур: Измаил, Николаев, Херсон и, конечно же, выступления в любимой Одессе.
Для участников проекта это не просто увлечение, а серьезная работа, которая приносит доход. Причем, молодые люди всей организацией занимаются сами. Только недавно ими заинтересовались спонсоры и меценаты. Кстати, первым капиталовложением проекта была стипендия Олега Хорошего, которую ребята потратили на распечатку билетов и плакатов для первого концерта. Сейчас же у коллектива есть возможность за счет гонораров с выступлений оплачивать свои костюмы, записи и репетиционный зал.
— Плюс нашего проекта в том, что мы не привязаны ко времени или к определенной программе, — продолжает свой рассказ Олег. — Кроме того, мы все делаем как настоящие одесситы, с юмором. К примеру, если это лирическая песня, то во время ее исполнения может появиться неуклюжая балерина.

А впереди — свой телепроект

Сейчас молодые исполнители заняты не только гастролями, а и подготовкой к собственному телепроекту.
— Уже начались съемки самого грандиозного и масштабного проекта в Одессе «Не Супер Зірка», — заявляют организаторы коллектива. — Этот проект самый дорогой в истории одесского телевидения, и его трансляция будет осуществляться на всю территорию Украины.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции