Новости Одессы и Одесской области

По каким улицам сегодня труднее всего передвигаться?

По каким улицам сегодня труднее всего передвигаться?

Пробки в ОдессеСегодня, 5 марта, заторы наблюдаются на многих улицах Одессы.

В Суворовском районе движение затруднено на Балтской, Южной  и Днепропетровской дорогах, на улицах г-н Бочарова, Ак. Сахарова, Марсельской, Владимира Высоцкого, Ак. Заболотного, Жолио-Кюри, Атамана Головатого, Черноморского Казачества.

В Приморском районе образовались пробки на Ольгиевском спуске и спуске Маринеско, на улицах Пастера, Приморской, Софиевской, Ришельевской, Торговой, Градоначальницкой, Старопортофранковской, Тираспольской, Бунина, Греческой, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Пушкинской, Канатной, Пантелеймоновской, Прохоровской, Екатериненской, Осипова, Разумовской, Преображенской, Лейтенанта Шмидта, Водопроводной. Большая пробка – на пересечении улиц Екатериненской и Новощепной ряд.

На Молдаванке сложно передвигаться на некоторых участках улиц Бугаевской, Балковской, Пестеля, Колонтаевской, Средней, Косвенной, Мясоедовской.

На Малом Фонтане слабо двигающийся автомобильный поток – на Французском бульваре и проспекте Шевченко, в Шампанском переулке, на Фонтанской дороге,  также на улицах Сегедской, Армейской, маршала Говорова.

В Малиновском районе наблюдаются заторы на Ивановском переезде, на улицах Мельницкой, Василия Стуса, Житомирской, Магистральной, Проселочной, 7-й Степовой, Полтавской, Святослава Рихтера, Якова Бреуса, Малиновского, Ицхака Рабина, Ак. Филатова, Краснова, Шклярука, Космонавтов, Варненской, Героев Крут, Ивана и Юрия Лип, г-н Петрова, на Адмиральском проспекте, площади Деревянко, Люстдорфской дороге и в переулке г-н Вишневского.

В Киевском районе трудно проехать по проспектам Маршала Жукова, Ак. Глушко, Свободы, по улицам Инглези, Ак. Королева, Левитана, Комарова, Китобойной, Ильфа и Петрова, Долгой, Ак. Вильямса, Отважных, Дмитрия Донского, Львовской.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции