Новости Одессы и Одесской области

Горожане массово игнорируют маршрутки

В Одессе пассажиропоток на электрическом транспорте увеличился на 25%. Об этом на аппаратном совещании сообщил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько.

После того, как стоимость проезда в маршрутках составила 7 гривен, многие одесситы пересели в троллейбусы и трамваи.

Александр Илько также отметил, что в городе уменьшится количество маршрутов-близнецов, а число троллейбусов увеличится. Кроме этого, на этой неделе в Одессу прибудут 4 белорусских троллейбуса.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана
6 лет назад

Правильно и делают. Меня интересует когда будет прямое сообщение электротранспортом и поселка Котовского с городом? Если бы у жителей Котовского была бы возможность точно так же игнорировать процент был бы больше

Аноним
Аноним
6 лет назад

Никто не игнорирует, маршрутки забитые, как были, так и есть. Если бы чаще ходили троллейбусы, а не раз в пол дня, люди бы ездили в городском транспорте. Троллейбус № 3 ходит отвратительно, 14-й вообще раз в день. Проще пешком добраться.

Марина
Марина
6 лет назад

А что игнорировать жителям ул.Балковской,где много лет как убрали маршрут 30 трамвая и оставили ТОЛЬКО маршрутки ? Наверное хорошо платят *пеню*,чтобы в горсовете забыли об этом районе.

Алекс
Алекс
6 лет назад

У маршруток савои пассажиры ,у троллейбусов свои!!!

голубой
голубой
6 лет назад

да мне давно эти маршрутки не нравятся.. пахнет чесноком и немытым телом..водитель не гламурно одет без макияжа и читает комсомольскую правду…из ораторов доноситься музыка совсем не гламурного леонтьева…это проста кашмар и моветон..нетушки лучше на трамвайчике неспешно и радужно…

Виталий
Виталий
6 лет назад

Когда ГИПЕРЛУП построят,ироды ?!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции