Новости Одессы и Одесской области

Беспредел автохамов: водители творят, что хотят (ФОТО)

Беспредел автохамов: водители творят, что хотят (ФОТО)

По всей вероятности, условные обозначения на парковках для некоторых людей давно ничего не значат. А может, водители считают, что мест для стоянки вокруг ТРЦ «Ривьера» на Фонтанке – безграничное количество, и каждый найдёт, где припарковаться.

Так или иначе, очередные любители ставить своё авто где попало, припарковались на местах для людей с ограниченными возможностями вблизи торгового комплекса. И вновь в центре внимания оказались две дорогие иномарки, водители которых наплевали на проблемное передвижение инвалидов.

Впрочем, как показывает практика — проблема всегда в конкретных людях.  

«Похожая ситуация случилась и с нами в «Сити центре». Мой муж инвалид на протезах. Мы подъехали, все места для инвалидов заняты – естественно, не инвалидами… Мы оставили машину у входа, чтобы можно было выйти из неё и тут же подняться по лестнице. Мгновенно прибежали два охранника и начали орать, чтобы мы убрали машину», — рассказала одна из одесситок в комментариях к посту в соцсети, на котором запечатлены очередные равнодушные к чужим проблемам водители.

Отметим, что дорогущий Ягуар, занявший своей машиной место для инвалидов, судя по номерам, является гостем из Черкасской области.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала об очередных автохамах, занявших парковочные места для инвалидов на посёлке Котовского. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции