Новости Одессы и Одесской области

В Одессе ограбили сына известного певца

В Одессе ограбили сына известного певца

Сергей ЗибровВ последнее время в Одессе участились случаи грабежей. Не жалеют воры никого, в том числе их жертвами становятся известные люди. Накануне ограбили сына известного украинского певца Павла Зиброва, Сергея.

«У нас с Кристиной Зибровой в Одессе в районе Фонтанской дороги около 13:50 украли сумки с документами (паспорта, права и т.д.), телефонами, планшетом, кошельками и кучей других вещей»,  – написал Сергей Зибров на своей странице в Фейсбук.

Мужчина просит всех неравнодушных помочь в поисках и добавляет, что подозреваемые предположительно были кавказцами на иномарке «БМВ» 5-й модели. «Прошу тех, кто что-то видел или проезжал в это время с работающим видеорегистратором связаться со мной в личку», — написал Сергей.

Также Зибров отметил, что часом ранее перед ограблением на улице Черняховского, 1Б (на стоянке в «Макдональдс» порезали колесо его машины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
6 лет назад

Это скорее всего были агенты Путина. Они расшатывают ряды нашей интеллигенции чтобы она была недовольна нашей «прекрасной» жизнью на пути в хейроппу и не настраивала народ Украины против «честной и добропорядочной» власти.

чьорт побьяри
чьорт побьяри
6 лет назад

свидомые нюхом учуяли не свидомого..где…в одессе.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции