Новости Одессы и Одесской области

Черноморец сенсационно обыгрывает Шахтер (ФОТО, ВИДЕО)

Черноморец сенсационно обыгрывает Шахтер (ФОТО, ВИДЕО)

Черноморец против ШахтераПриятный сюрприз одесским фанам и просто любителям футбола преподнес футбольный клуб «Черноморец» на выезде сенсационно обыграв «Шахтер».

Матч проводился в Харькове на стадионе «Металлист». Встреча ожидаемо проходила при игровом и техническом преимуществе «Шахтера», которое горняки реализовали уже в середине первого тайма, когда на 27-й минуте Бернард, сыграв в стеночку с партнером по команде Бланко-Лещуком, поразил ворота «Черноморца».

Однако уже на 37-й минуте Одесситы отыгрались после шикарного удара по воротам в исполнении Александра Андриевского.

Весь остаток первого тайма и основное время второго – горняки всеми силами давили и устраивали просто атакующий шквал у ворот «Черноморца».

Однако ключевой момент противостояния произошел на 68-й минуте поединка, когда Хобленко, Третьяков и Татарков провели показательную, близкую к идеалу контратаку, все сделав очень быстро, компактно и сыграно. В итоге Хобленко оказался в штрафной площади и отдал роскошный пас на Элиаса, который только недавно вышел на замену и со свежими силами опередил Марлоса. Бразилец находился один перед Пятовым и спокойно переиграл вратаря, отправив мяч в сетку в одно касание.

В итоге «Черноморец» одерживает оглушительную и первую за последние девять лет победу над «Шахтером» и что примечательно, в прошлый раз одесситы также обыгрывали горняков в апреле месяце.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что футбольные фанаты "Черноморца" устроили драку с полицией на трибунах стадиона в Одессе. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции