Новости Одессы и Одесской области

Малиновский район — рай для автомобилистов

Малиновский район — рай для автомобилистов

Малиновский район — рай для автомобилистовСервис объявлений OLX в рамках проекта «Идеальный город» провел опрос среди одесситов и на основе их ответов составил рейтинг районов города по уровню комфорта и удобства транспортной инфраструктуры. «Одесская жизнь» выяснила, как распределились места в списке.

Анализ проводился по 10 критериям, среди которых близость магазинов, наличие мест для отдыха и занятий спортом, детских садов, поликлиник. Пользователи выставляли районам Одессы баллы от 1 до 7.Малиновский район — рай для автомобилистов

Самым удобным районом Одессы стал Киевский, за ним следуют Приморский и Суворовский. Замыкает рейтинг Малиновский район. Однако это «общий зачет». В то же время, по доступности магазинов первое место разделили Киевский и Малиновский районы, а по наличию мест для досуга и занятия спортом лидером оказался Приморский район, Малиновский же показал худшую оценку.

Малиновский район — рай для автомобилистовСреди проблем одесских районов респонденты называли отсутствие парковок, а также не всегда удобные развязки и транспортные маршруты. Именно поэтому в рейтинге районов по транспортной инфраструктуре места распределились совершенно по-другому:

ПЕРВОЕ место — Малиновский район

ВТОРОЕ место — Киевский район

ТРЕТЬЕ место — Суворовский район

ЧЕТВЕРТОЕ место — Приморский район

Отметим, что согласно исследованию «Идеального города» (опрос проводился среди жителей всех областных центров Украины), самыми удобными украинцы назвали Винницу и Луцк, а вот Одесса заняла шестое место после Ровно и Николаева. Также шестую строку всеукраинского рейтинга Одесса заняла и по транспортной инфраструктуре. Однако здесь нас обогнали уже восемь городов, среди которых Чернигов, Хмельницкий и Львов. 

Ранее сообщалось, что Одесский горсовет принял решение законсервировать дом Руссова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Карина
Карина
6 лет назад

Хочу предупредить вас о том, что в интернете сейчас очень много мошенников(( Поэтому надо максимально себя обезопасить от этого. Советую вам воспользоваться удобным ресурсом — https://plut.com.ua/, в котором есть черный список продавцов, а также истории обманутых на крупные суммы людей((

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции