Новости Одессы и Одесской области

На что одесситы тратят свои деньги?

На что одесситы тратят свои деньги?

60% доходов уходит на едуПочти 60% своих доходов жители Одесской области тратят в месяц на еду и питье. Такие данные получило Главное управление статистики в Одесской области в ходе исследований условий жизни домохозяйств региона.

На втором месте — оплата коммунальных услуг: за «коммуналку» семьи Одесчины отдают в среднем 13% своих средств. На покупку одежды и обуви приходится почти 5% расходов, на транспорт — 3%, на телефонные разговоры — 2%. А вот на отдых и посещение культурных мероприятий остается лишь 1,6% семейного дохода.

Напомним, ранее мы рассказывали, как изменилось менб одесситов за год.    

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Marcello Masturbani
Marcello Masturbani
7 лет назад

сейчас будет наверно фифти-фифти еда и коммуналка на остальное придется забыть…а вот в киеве например из банковской ячейки у трудящегося пропало более 3 кг золота и налички, почти на четверть лимона $ ..ну вот скажите на милость ,где трудящимся хранить сбережения?

АМ
АМ
7 лет назад

Всего 13 % на коммуналку,а почему столько возмущённых.наверное потому что раньше платили нереально мало. Всё меняется -вступаем из»развитого социализма» в реально дикий капитализм. Скоро однушки будут почти равны по цене 2-х комнатным и многие перекочуют из 3-х комнатных в 1-2-х с печным отоплением,а многие совсем лишатся жилья-это не страшилка все так живут- «по средствам»

Ам
Ам
7 лет назад

Как можно в ТАКОЙ стране,в ТАКОЙ области больше половины доходов тратить на пропитание.Только не говорите что одесситы такие обжоры,тут что то не то и это надо срочно менять.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции