Новости Одессы и Одесской области

Появилось видео разбойного нападения на рейсовый автобус Одесса-Днепр

Появилось видео разбойного нападения на рейсовый автобус Одесса-Днепр

Вчера в 16:30 в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что на пр. Дмитрия Яворницкого в Днепре на рейсовый автобус Одесса-Днепр совершено разбойное нападение. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ НП Днепропетровской области.

На место происшествия прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Было установлено, что четыре нападающих в медицинских масках на автомобиле Volkswagen Touаreg подъехали к автобусу, который должен был отправляться в Одессу. Под угрозой автомата, ножа и отвертки подозреваемые завладели денежными средствами в размере более двухсот тысяч гривен, а также мобильными телефонами присутствующих в автобусе пяти пассажиров и два водителя, после чего с места происшествия скрылись. На месте была найдена гильза от автомата Калашникова.

Был задействован план «Перехват», который не удался. Дальнейшим розыском преступников занимаются подразделения уголовного розыска.

Сейчас открыто уголовное производство по признакам части 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой», санкция данной статьи предусматривает лишение свободы от 7 до 12 лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
бонифаций
бонифаций
7 лет назад

ну все точь в точь как в лихие 90.

ватник
ватник
7 лет назад

Как в лихие 20 е,очень напоминает свой среди чужих с Михалковым (ограбление поезда)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции