Новости Одессы и Одесской области

Одесса предоставила места для Евровидения-2017

Одесса предоставила места для Евровидения-2017

Направлена официальная заявка от Одессы на право проведения Международного песенного конкурса ЕВРОВИДЕНИЕ-2017. Об этом сообщила пресс-служба Одесского горсовета.

В качестве Арены для проведения Евровидения-2017 предлагают использовать стадион «Черноморец», а красную дорожку хотят провести на модернизированной Аркадийской аллее, которая ведет к берегу Черного моря. 

Проведение официальных вечеринок Евровидения возможно на территории Евроклуба, который может расположиться в Карантинной Аркаде, Зеленом театре или на стадионе «Спартак».

Организация и функционирование Городка Евровидения возможно на Приморском бульваре или в Центральном парке культуры и отдыха им. Тараса Шевченко.

Одесса готова предоставить более 50 экскурсионных программ для участников и гостей конкурса, поэтому каждый гость нашего города найдет отдых на любой вкус.

Отбор на конкурс продлится с 24 июня до 1 августа включительно и будет состоять из четырех этапов. На протяжении этого времени Оргкомитет Евровидения-2017 совместно с Европейским вещательным союзом будут рассматривать возможности всех городов, изъявивших желание провести данное событие весной 2017 года.

Претендентами на проведение данного конкурса в Украине стали 6 городов: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Херсон и Харьков.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ricardo Pedalis.
Ricardo Pedalis.
7 лет назад

до боли обидно, что родимую Жмеринку обошли вниманием.

Оде$$а
Оде$$а
7 лет назад

А на фиг оно потребно!
ЖЛОБОБЫДЛО свЫноРОГАТОГО и так в город навезли !
Так ЕсЧо ПРИТАРАНЯТ!
Работы — непочатый край…, родную ОДЕССУ вычищать от РАГУЛЬЯ ТЫЛЯЧЭ МУУУВНОГО …, так не стесняясь радикальненько… Или рея или крематорий — живьем! На выбор!- мы ж не изверги какие нибудь…, кому ШО нравится!:)))

Каждой бЛЯДЬндере — пуля в затылок !:)))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции