Новости Одессы и Одесской области

На Думской появился стебный памятник мэру и его замам (ФОТО)

На Думской появился стебный памятник мэру и его замам (ФОТО)

На Думской появился стебный памятник мэру и его замам10 июля вечером на Думской площади в Одессе в рамках акции Антитрухановского майдана появилась скульптурная композиция, посвященная городскому голове Геннадию Труханову и его заместителям.

Так, вверху на шинах на корточках "возвышается", спиливший дерево, уже известный одесситам, человек-топор, с табличкой "первому московскому мэру Одессы", а внизу его поддерживают фигуры-заместители, в частности, Янчук и Котляр.

"От творческих одесситов Геннадию Труханову", — гласит общая табличка.

"Или мы заберем у них весь их "инструмент", или они полностью уничтожат наш замечательный город Одессу, ничего не оставив потомкам", — отметил активист Антитрухановского майдана Олег Михайлик.

В комментариях горожане успели отметить, что скульптурная композиция напоминает памятник  Екатерине Второй на Екатерининской площади.

Отметим, что перед мэрией сегодня в рамках протестной акции выступила музыкальная группа "Легендарные пластилиновые ноги".

Фото: Олег Михайлик

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ricardo Pedalis.
Ricardo Pedalis.
7 лет назад

с таким же результатом британия развелась с ес как мэр одессы избран эллекторатом…..так почему в британии НИКТО не оспаривает референдум или выбор.

МИЛА
МИЛА
7 лет назад

«АКТИВИСТЫ»! КОГДА ВЫ УЖЕ УСПОКОИТЕСЬ НАКОНЕЦ?!ВАШУ БЫ ПРОДАЖНУЮ ЭНЕРГИЮ ДА В МИРНОЕ РУСЛО И ГОРОД БЫ ВЕСЬ ОЗЕЛЕНИЛСЯ….

Аноним
Аноним
7 лет назад

дебилам дано задание свалить мэра. лучше бы в школу пошли. ознакомились с методами колонизации дебилоидов. или попытались понять как сша грабит на качелях валют и отбирает золотой запас в обмен на кризисные фондовые бумажки. пуская по ветру целые страны

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции