Новости Одессы и Одесской области

Патриотизм это не флаг поднимать, — Саакашвили в бессарабском этноселе Фрумушика-Нова (ФОТО)

Патриотизм это не флаг поднимать, — Саакашвили в бессарабском этноселе Фрумушика-Нова (ФОТО)

Одесский губернатор М. Саакашвили пояснил, что патриотизм заключается не в том, чтобы поднять украинский флаг, а в исполнении реальных ожиданий людей, стоящих на Майдане. Об этом глава области заявил 23 августа в День Флага Украины, побывав на празднике в бессарабском этноселе Фрумушика-Нова, Тарутинский район Одесской области.

— Мы поднимали утром флаг Украины у здания Одесской ОГА. Но патриотизм это не флаг поднимать, — высказал свою позицию губернатор.

По его словам, важно исполнить надежды Революции Достоинства, в результате которой пока мало что поменялось. В частности, Саакашвили еще раз напомнил важность строительства дороги Одесса-Рени, которая создаст благополучие, последнее, в свое очередь, будет залогом мира; появления полицейских патрульных, которые "будут охотиться на мажоров"; борьбы с коррупцией с помощью административного центра.

Отметим, что в центре зеленого туризма можно было увидеть ретро-автомобили, турнир по мини-футболу, а также концерт сельских художественных коллективов. Одесский губернатор также ознакомился с этнографическим музеем.

Село Фрумушика-Нова также интересно своим концептуальным парком памятников СССР.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции