Новости Одессы и Одесской области

В Овидиополе Саакашвили открыл «горячий стол» жалоб и предложений (ФОТО)

В Овидиополе Саакашвили открыл «горячий стол» жалоб и предложений (ФОТО)

Команда Саакашвили в Овидиополе Одесский губернатор и его команда провели выездную встречу с жителями Овидиополя. М. Саакашвили также представил нового кандидата на главу Овидипольской РГА  Игоря Литвинюка.

"Мои заместители, руководители служб вместе со мной на месте принимали людей, собрали очень много информации. После того, как предложенного раньше кандидата на главу райадминистрации в прошлый раз люди встретили критически, на этот раз новый кандидат Игорь Литвинюк в целом понравился, — сообщил на своей странице в "Фейсбук" Саакашили. — Он ответил на большинство вопросов удовлетворительно. У него главное задание — быть все время с людьми и все поменять. Я сам получил огромное удовольствие от встречи, несмотря на тяжесть годами накопившихся проблем. Люди у нас просто чудесные — главное им показать конкретные результаты, чтобы они поверили, что изменения возможны и они свернут горы", — выразил надежду губернатор.

"Чтобы не снижать производительность труда, достигнутую во время "минирования" ОГА, с 18:00 до 20:00 команда Саакашвили еще провела приём граждан в "общественной приёмной на стадионе" на набережной Овидиополя, — делится впечатлениями зам Саакашвили В. Жмак. — Хотя народа было много, но выслушали всех желающих. А рабочий вечер продолжается — вход в здание администрации уже открыт (мину опять не нашли), поэтому едем туда на встречу с еще одними инвесторами".

Фото: Фейсбук М. Саакашвили

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции