Новости Одессы и Одесской области

Шумная свадьба в военном госпитале. Молодых поздравлял сам Олег Филимонов (ФОТО)

Шумная свадьба в военном госпитале. Молодых поздравлял сам Олег Филимонов (ФОТО)

Сегодня в Одесском военном госпитале состоялась свадьба военнослужащего Сергея Декана и его возлюбленной Любови Сокол. Торжество для молодых организовали медики, волонтеры и неравнодушные одесситы, которые узнали о готовящемся событии из социальных сетей.

Для ребят устроили и выездную роспись, и небольшой концерт, и фуршет. А поздравить молодых приехали родные и близкие из Днепропетровской области (оттуда родом Сергей и Любовь), которые на протяжении всего времени проведения АТО отправляли на фронт посылки с продовольствием и самыми необходимыми вещами. Когда же односельчане узнали о проблеме Сергея, присоединились к сбору средств на его лечение.

Сергей и Любовь знакомы уже девять лет. Признаются, что дело давно шло к женитьбе, но только здесь — в одесском военном госпитале — окончательно приняли судьбоносное решение. Несмотря на лечение, которое Сергей проходит с апреля, и то, что мужчине все еще сложно самостоятельно передвигаться, молодые решили не ждать больше ни дня. 

Сколько еще продлится лечение Сергея, не известно. Но врачи отмечают, что динамика у него хорошая, так как в начале реабилитации мужчина вовсе не вставал и ни на что не реагировал. Сегодня же Сергей не просто выдержал всю свадебную церемонию, но и станцевал с молодой женой первый танец. 

Отметим, что на необычную свадьбу приехал и известный одессит Олег Филимонов. Он поздравил молодых, по традиции рассказал анекдот и подарил в подарок супругам свою книгу.

Фото: Одесская жизнь, Анна Мячина, Александр Шепелев

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции