Новости Одессы и Одесской области

Стало известно, кого из военных моряков отправляют в зону АТО

Стало известно, кого из военных моряков отправляют  в зону АТО

Военные моряки уходят в зону АТОМы уже сообщали о том, что буквально через две недели на восток страны будет отправлена первая группа военнослужащих-моряков. Это будет сводное подразделение, то есть состоящее из разных частей ВМС Украины. 

По уточненным данным, подразделение будет полностью сформировано из моряков, выведенных из Крыма. Также появилась информация, что в группу из 200 человек войдут базовые подразделения 1-й Феодосийский батальон морской пехоты и 501-й Керченский батальон морской пехоты. Взвод связи будет на 100% состоять из добровольцев из различных частей Военно-морских сил.

Специалисты из Николаева пообещали военным морякам отремонтировать автомобильную технику, а на все БТР-ы сделать противогранатометные экраны. Но это — лишь часть потребностей моряков, которые уходят в зону АТО. Сейчас одесситы стараются по мере сил помочь военнослужащим. Волонтеры объединились в группу "Мы — с армией!" и ищут возможности обеспечить подразделение всем необходимым. Если вы хотите и можете помочь — присоединяйтесь!

Дополнительную информацию можно узнать в группе в Фейсбуке "Мы — с армией!" или по адресу: пер.Нечипуренко, 14 (с 9.00 до 17.30, с понедельника по пятницу), тел. (098) 814-08-31.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции