Новости Одессы и Одесской области

Одесситы в вышиванках атаковали Немцова (ФОТО)

Одесситы в вышиванках атаковали Немцова (ФОТО)

28 июня в Одессе прошел Мегамарш в вышиванках. Патриотичные горожане в национальной одежде прошлись по Дерибасовской, Приморскому бульвару и сделали общую фотографию у Воронцовской коллонады, сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Активисты несли огромных флаг Украины и выкрикивали лозунги "Слава Украине! — Героям слава!", "Україна понад усе", а так же исполняли футбольную фанатскую кричалку "Путин х…ло".

В ходе марша одесситы встретили на Приморском бульваре российского политика Бориса Немцова. Оппозиционеру все хотели пожать руки и тут же сфотографироваться.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
74 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Полина
Полина
9 лет назад

достали уже эти вышиванки

andrew
andrew
9 лет назад

достали уже эти вышиванки)…достали и носим!

бу га га
бу га га
9 лет назад

вышыванки-портянки.

Сергей
Сергей
9 лет назад

сколько можно играться с этими вышиванками,дети и женщины гибнут под снарядами нац.гвардии на востоке. Лучше бы хоть как-то помогли беженцам

Это одесса
Это одесса
9 лет назад

Одесса это Украина… тут сепаратизм не пройдет.

вася
вася
9 лет назад

быдлячье стадо пишет и возмущается против традиций дедов и прадедов, против национальной одежды! Быдло те кто предает память поколений, быдло те кто забывает Киевскую Русь, где носили вышиванки много веков тому. Вот потому, что появляется такое быдло, которое не знает истории земли на которой живет, поэтому и имеем , что имеем. позор необразованному быдлу, которое живет на нашей земле ,которое из-за своей необразованности считает, что мир создал путин, а жизнь пошла от русских.

черкасчанин
черкасчанин
9 лет назад

Представляю как подобные мероприятия бесят одесситов.

вася
вася
9 лет назад

позор быдлу, которое забыло, что в новгороде правили киевские князья, и эта земля принадлежала не московитам, а киевским князьям, позор быдлу, которое не знает, что киевскую русь крестил князь киевский владимир, предок украинцев, а не московитов, которые потом украили у нас название страны, украло нашу веру и начали рассказывать, что это земли русские, это земли киевской руси,а киевская русь это земля украинцев, мы со своей земли никогда не уходили, а московия-орда, лезла всегда к нам.

вася
вася
9 лет назад

черкасчанин, это не бесит одесситов, это бесит всякого рода быдло необразованное.

Александр
Александр
9 лет назад

Как же вы достали уже со своей злобой и желчью! Красивый город, красивые люди, детки, солнце, улыбки, люди радуются… нет, блин, говноедам обязательно нужно вставить свои вонючие, смердящие комментарии! Достали их… стадо… убейтесь уже к хренам собачим в своей ущербной великой россии! Задобали уже вонь разводить кругом!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции