Новости Одессы и Одесской области

Коктейлями Молотова пытались поджечь одесское отделение банка

коктейлями Молотова подожгли отделение «Приват Банка»25 апреля около 3.50 на углу улиц Сегедской и Армейской коктейлями Молотова пытались поджечь отделение «Приват Банка».

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

— Видела четверых убегающих по Армейской, — написала одесситка Виктория К.

Как сообщает региональный пресс-офис «Приват Банка»,  в 03:22 в Департамент Безопасности по Южному Главному разведывательному управлению поступила информация от оператора ООО «Охрана -Сервис» о том, что на пульт поступил сигнал тревоги отделения №62 ПриватБанка расположенного по улице Армейская, 8.

Экипаж быстрого реагирования факта проникновения не выявил, входная дверь отделения и передняя часть банкомата обгорели.

Также огнем повреждена наружная вывеска с логотипом «ПриватБанка», закопченность и задымленность внутренних помещений отделения, огонь внутрь не проник, на место происшествия была вызвана дежурная команда пожарной части и оперативно следственная группа Шевченковского МО Приморского РО ГУМВД Украины в Одесской области.

Предварительный ущерб устанавливается. 

Данное происшествие зарегистрировано в Шевченковском МО Приморского РО ГУМВД Украины в Одесской области. По данному факту проводится служебное расследование.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции