Новости Одессы и Одесской области

Одесскую гастролирующую плакальщицу настигло несчастье в Крыму

Одесскую гастролирующую плакальщицу настигло несчастье в КрымуГастролирующую "солдатскую мать" и "беженку" — депутатшу Севсовета "казаки" изгнали из квартиры.

21 марта, в районе 5 часов вечера в квартиру, занятую дочерью депутата городского совета Севастополя Нины Дмитриевны Прудниковой, вломилась группа вооруженных палками и щитами людей в камуфляжной форме, которыми руководил "казачий атаман" Вячеслав Бебнев, являющийся депутатом Инкерманского городского совета.

Об этом сообщает Голос Севастополя. Среди тех, кем он руководил во время взлома, были отмечены люди с символикой "Русского блока", а так же сын Бебнева. Нападавшие взломали дверь в квартиру, избили мужа Нины Прудниковой Виктора Прудникова, нанесли побои 20-летней дочери, которая упала и получила травму головы. Во время ограбления были украдены 12 000 долларов, официально зарегистрированный пистолет мелкого калибра и нанесен большой ущерб личному имуществу, которое они выкидывали на улицу, с целью его хищения,  предотвращенного силами жильцов дома.

Свое поведение нападавшие мотивировали тем, что они, якобы, приехали к другу в гости, но его не было дома, а так же тем, что "сейчас революция", закону не подчиняются и могут делать все, что хотят. Видимо, на этой почве у них проявилась тяга к насилию и воровству. Никаких законных оснований для своих действий они не предъявили. На месте преступления ведутся оперативно-следственные мероприятия, пострадавшие отправились в больницу снимать побои.

Ранее в российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная одесситам "гастролерша", которую видели на пророссийских митингах в Украине. Женщина  представилась со сцены беженкой и рассказала, как "убегала ночью". Выступление показали в сюжете российского Первого канала.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции