Новости Одессы и Одесской области

Интересные мастер-классы в Киеве для детей и взрослых

Интересные мастер-классы в Киеве для детей и взрослых

Сумасшедший ритм современной жизни одинаково захватывает и взрослых, и детей. Все мы работаем, учимся, ежедневно решаем массу вопросов, а времени на полноценный отдых и общение родителей с детьми почти не остается. А ведь так хочется провести его вместе, по-семейному – и не просто так, а чтобы запомнилось надолго! К счастью, вариант интересного совместного времяпрепровождения существует. Предлагаем обратить внимание на хорошую альтернативу однообразным выходным – творческие мастер-классы в Киеве для взрослых и детей от арт-студии “Лихтарык”!

 

Почему мастер-классы в Киеве понравятся вашим детям

Творческая студия “Лихтарык” предлагает разные мастер-классы для детей: заниматься можно и вместе со взрослыми, и в отдельных детских группах. Но на чем бы вы ни остановились, вам и вашим детям обязательно понравится особая атмосфера творчества, царящая здесь! На мастер-классах дети узнают много нового от профессиональных художников и мастеров, а главное – самостоятельно попрактикуются в создании собственных маленьких шедевров ручной работы.

Деткам арт-студия “Лихтарык” предлагает специально адаптированные для школьников лекции по истории искусства и занятия по книжной иллюстрации. А вместе с родителями можно посетить:

  • мастер-классы по изготовлению куклы-мотанки;
  • роспись пасхальных яиц;
  • мастер-класс по вытынанке;
  • живопись маслом и другие интересные занятия.

Самое ценное в таких совместных мастер-классах – ваши общие незабываемые впечатления и воспоминания! Согласитесь: даже самая дорогая картина, купленная в магазине, не сравнится с холстом, написанным вами вместе с ребенком. Пройдут годы, но эта памятка сохранит в себе результат вашего общего творческого самовыражения и вполне может превратиться в семейную реликвию. Разве это не стоит потраченного времени?

 

Чем интересны мастер-классы в Киеве для взрослых

Как показывает практика, родители увлекаются творческими занятиями не меньше, а может даже и больше, чем дети! А все потому, что мастер-классы в Киеве от студии “Лихтарык” очень разнообразные, так что каждый найдет для себя занятие по вкусу. Несколько техник живописи, гончарство, мозаика в стиле Гауди, роспись по ткани, Петриковка, лекции по истории европейского и украинского искусства – это только малая часть творческих занятий, где вы сможете открыть в себе новые таланты.

Отдыхайте познавательно и с пользой и приучайте к этому своих детей. Приходите на творческие занятия в арт-студию “Лихтарык”!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции