Новости Одессы и Одесской области

Чем порадуют одесситов в новогоднюю ночь?

Алексей Воробьев и Анастасия Стоцкая на съемках мюзикла "Три богатыряЧто кроме елки, подарков и встреч со старыми друзьями радует нас в новогодние праздники? Правильно! Просмотр развлекательных телепередач, концертов, новогодних шоу и любимых фильмов. Итак, чем нас будут развлекать в новогодние праздники отечественные и спутниковые телеканалы?

В компании «Трех богатырей»

Новогодним мюзиклом «Три богатыря» 31 декабря (перед традиционным «Голубым огоньком») собирается порадовать зрителей телеканал «Россия».

«Три богатыря» — это осовремененная сказка, в центре событий которой — приключения Ивана Царевича. Согласно сюжету, три богатыря (их роли исполнили три Юрия — Стоянов, Гальцев и Аскаров) помогают Марье-искуснице (Анастасия Стоцкая) выйти замуж за Ивана-царевича (Алексей Воробьев). При этом Баба-яга (Андрей Данилко) выступает на стороне заморской принцессы (Анна Семенович). На этом противостоянии добра и зла и построена вся интрига. Причем богатыри по ходу действия перемещаются во времени и пространстве и попадают в другие сказки: «Три толстяка», «Три поросенка», «Три мушкетера». Театр абсурда усиливают и звери, которых в мюзикле с избытком: кролики, голуби, филины, лошади. Роль Соловья-разбойника досталась Николаю Баскову, а в забавной белочке зрители узнают Елену Воробей.

Ночь с «Бурановскими бабушками»

В новогоднем шоу в ночь на 1 января, которое будет транслировать Первый канал, наряду со звездами будут выступать участники популярного проекта "Голос". Зрителей собираются поразить необычным тандемом: телеведущий интеллектуальных программ Александр Гордон споет вместе с "Бурановскими бабушками". А Филипп Киркоров выступит дуэтом с Валентином Юдашкиным. Ответственными за шутки назначены Иван Ургант, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк. Встречать гостей будут актриса Лариса Гузеева и телеведущий Дмитрий Нагиев, переодетые в костюмы зебры и божьей коровки.

Артистам — шампанское, зрителям — лимонад

На съемочной площадке "Мосфильма" на Шаболовке в Москве кипит работа над "Голубым огоньком". В новогоднюю ночь его можно будет увидеть на телеканале «Украина». В этом году артисты подготовили для зрителей немало сюрпризов, и «огонек» обещает быть масштабным и ярким, хотя и снят он в духе старых добрых традиций.

Только на украшение съемочной площадки в течение 10 съемочных дней ушло: 12 тысяч бенгальских огней, несколько миллионов серпантинов, тысячи коробок светодиодных лампочек, около тысячи бутылок шампанского и 60 елок. В зрительном зале было 300 гостей, а на сцене "Огонька" выступило более 70 артистов — украинских и российских. Кстати, настоящее шампанское здесь наливали только артистам, а зрители пили лимонад.

Один из самых любимых зрителями российских фестивалей «Песню года 2013» традиционно покажут в первых числах января. На сцене спорткомплекса «Олимпийский» выступят самые известные исполнители Украины и России — Ани Лорак, Верка Сердючка, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Валерий Леонтьев, Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Лев Лещенко, и еще более 50 артистов. Ведущими шоу вот уже седьмой год подряд будут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

Елена Чайковская

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции