Новости Одессы и Одесской области

Строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» в Одессе: низкие цены, отличное качество и своя мастерская

Строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» в Одессе: низкие цены, отличное качество и своя мастерская

«Леруа Мерлен Украина» открыла строительный гипермаркет в Одессе.

Компания «Леруа Мерлен» – это единственный в Украине европейский игрок в DIY-сегменте (с английского Do it yourself – «сделай сам»). В магазинах можно найти все необходимое для строительства, ремонта, декора и обустройства сада. Миссия компании — помогать воплощать мечты о комфорте и уюте своего дома и улучшать качество жизни.

Только вперед

Компания «Леруа Мерлен Украина» присутствует на украинском рынке с 2008 года. В ноябре 2010 года открыл свои двери покупателям первый торговый объект сети в Киеве. На сегодня в Украине уже работает четыре гипермаркета, все они размещены в столице.

Гипермаркет в Одессе общей площадью 10 500 кв. м расположился в ТРЦ «Ривьера» по адресу Южная дорога, 1. Он стал пятым детищем компании и первым региональным объектом, который положил начало развития сети в регионах. Кроме того, в ближайших планах «Леруа Мерлен Украина» открытие нового магазина в Киеве и дальнейшее развитие в Украине.

«Низкие цены – каждый день»

Такова бизнес-концепция компании. Действительно, цены в сети «Леруа Мерлен» ниже рыночных в среднем на 5-10%. Такая лояльная ценовая политика стала реальной, прежде всего, благодаря развитию собственных торговых марок, а также эффективной работе с большим количеством поставщиков одновременно. Товары собственных торговых марок тщательно проверяются и тестируются в европейских лабораториях, и большинство из них имеют повышенный срок гарантии. Так покупателям не придется переплачивать за бренды, а платить они будут лишь за отличное качество товаров.

– Учитывая потребности и ожидания одесситов, я уверен, что новый гипермаркет сыграет большую роль в улучшении жизни людей здесь, в Одессе. Всё благодаря нашим низким ценам каждый день, ассортименту продукции, отношению к клиентам, – утверждает генеральный директор «Леруа Мерлен Украина» Седрик Броссе.

Помогут, научат, доставят

В новом гипермаркете представлено более 30 000 наименований товаров в 14 торговых отделах. Огромный выбор поражает воображение, но не растеряться среди изобилия привлекательных предложений помогут более 100 квалифицированных сотрудников. Для качественного и быстрого обслуживания работает 14 касс. Отличительная черта одесского гипермаркета – зона мастер-классов и мастерская, в которых клиенты смогут мастерить или тестировать разные инструменты. Одним из уникальных предложений является услуга по созданию индивидуального проекта дизайна кухни. Либо же потребитель сможет приобрести полностью готовую кухню формата «ONEBOX».

Также работает дополнительный сервис: доставка товаров на дом. Тариф символический: до 50 кг в радиусе 50 км – 40 грн. А для удобства посетителей на территории гипермаркета есть кафе с зоной отдыха и предусмотрена бесплатная стоянка на 183 парковочных места.

леруа мерлен в одессе

«Мы любим своих клиентов»

Для постоянных клиентов «Леруа Мерлен» доступна бонусная программа лояльности. За каждую покупку с использованием карты участники получают бонусы в размере 3% от потраченной суммы, которые затем можно обменять на:

  • доставку;
  • дополнительные 2 года гарантии на собственные торговые марки бренда;
  • услуги установки и аренды техники.

Кроме того, владельцам карты предоставляется скидка в 10% на все меню в кафе гипермаркета и возможность возврата товара в течение 365 дней без чека.

Празднуем вместе

Торжественный фестиваль в честь открытия гипермаркета «Леруа Мерлен» в Одессе пройдет 6-7 апреля. В рамках мероприятия гостей праздника ожидает насыщенная программа:

  • мастер-классы и демонстрации товаров от ведущих европейских производителей;
  • угощение барбекю-блюдами;
  • просмотр французской комедии La Loi de la jungle;
  • исполнение французских песен современной кавер-группой Sous le Siel de Paris.

В воскресенье в 16:00 состоится лотерея. Главным призом будет новая кухня стоимостью 15 000 грн. А также будут разыграны дополнительные призы: газонокосилки, электрические инструменты и другие.

Галина Полищук.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости
Выбор редакции