Снова поражение: «Черноморец» в домашнем матче проиграл киевскому «Арсеналу»

В первом тайме «моряки» проигрывали гостям со счетом 0:3.

Игра 23-го тура Чемпионата УПЛ по футболу прошла сегодня на стадионе «Черноморец». Как отмечают в пресс-службе одесского клуба, перед началом игры команды «Черноморец» и «Арсенал-Киев» в турнирной таблице разделяли всего 4 очка.

В первом тайме гостям удалось забить трижды, в том числе один раз — с пенальти. Ответить «моряки» смогли во второй половине встречи лишь однажды.

Итоговый счёт встречи — 1:3, и одесситы снова теряют очки.

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков на послематчевой пресс-конференции так прокомментировал игру:

Могу сказать, что мы начали ужасно. Сами себе привезли первый гол после индивидуальной ошибки — наш центральный защитник и вратарь не сумели сыграть правильно. Потом из-за пенальти получили второй гол. И все получилось очень неприятно. Не могу сказать, что наш соперник играл супер, просто мы играли плохо, ненадежно, с плохой концентрацией. И первый тайм закончился катастрофически — 0:3. Во втором тайме я увидел другую команду, которая подняла свой уровень… Игра закончилась для нас неудачно. Но не забываем, что впереди еще игры, чемпионат не закончен. Надо сделать серьезные выводы, потому что мне уже надоело, что мы сами себе привозим проблемы.