Новости Одессы и Одесской области

Пасхальные выходные в Одессе: на свежем воздухе и по-семейному

В Центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г.Шевченко стартовали Пасхальные выходные, которые продлятся до 1 мая включительно.

Пасхальные выходные — это не фестиваль, а что-то вроде попытки организации семейного досуга, которая дает возможность отдохнуть вместе с детьми.Пасхальные выходные

Собственно, девиз «Все лучшее — детям» здесь работает на все сто, потому почти все развлекательные и познавательные программы — для них. Родители, конечно, могут тоже присоединиться к самым разным мастер-классам, а могут просто посидеть и посмотреть, как их чада получают удовольствие в батутном городке, рисуют, пробуют создавать картины из песка и ликуют от общения с аниматорами.

Ну а в связи с тем, что в организации нескучного отдыха принимает участие и Музей интересной науки, то возле их умных и всегда неожиданных экспонатов толпится юный народ. Все это — совершенно бесплатно.

Действо проходит у знаменитой Ракушки, здесь же организованы фут-корты, а погода, пока нежаркая, благоприятствует отличному времяпрепровождению. На сцене то и дело сменяют друг друга самые разные творческие коллективы, так что скучать не приходится.

Одесситы, и взрослые, и дети, такой вид отдыха восприняли с большим удовольствием.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции