Новости Одессы и Одесской области

Одесская городская и областная организации ОПЗЖ присоединились к «Оппоблоку»

Одесская городская и областная организации ОПЗЖ присоединились к «Оппоблоку»

«Оппозиционную платформу — За жизнь» покинули все партийные организации Одесской области

«Оппозиционную платформу — За жизнь» (ОПЗЖ) покинули все партийные организации Одесской области. Соответствующее заявление сделал сегодня председатель областной организации партии «За жизнь» Николай Пундик во время пресс-конференции в Одессе, передает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу «Оппоблока».

По словам Пундика, такое решение было единогласно поддержано на собраниях областной, городской и районных партийных организаций.

«Одесская региональная организация «Оппозиционная платформа — За жизнь» неоднократно обращала внимание на то, что реальная деятельность руководства партии не соответствует тем целям и задачам, которые ставились при ее создании, и не отражает интересы граждан, связывали с партией свои надежды. К сожалению, практика чиновничьего, управленческого самоуправства и самодурства не только не прекратилась, но и наоборот, после президентских выборов она вошла в систему. Партия фактически превратилась в частную лавочку, в которой в розницу и оптом торгуют всем: местами в списке, избирательными округами, должностями и региональными партийными организациями», — зачитал открытое заявление Пундик.

«Сегодня наступил момент, когда терпеть стало невозможно. Включение в проходной части списка откровенных пособников прошлой власти, откровенных нацистов делает невозможным наше дальнейшее пребывание в данной организации. Наше решение утверждено как единогласное. Мы заявляем о своем присоединении и призываем наших сторонников голосовать за «Оппозиционный блок», — подытожил председатель областной организации партии «За жизнь».

Источник: РБК-Україна

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции