Новости Одессы и Одесской области

Как Фредди Крюгер, Терминатор и штурмовики открывали в Аркадии новый кинотеатр сети «Multiplex»

Как Фредди Крюгер, Терминатор и штурмовики открывали в Аркадии новый кинотеатр сети «Multiplex»

Вчера, 7 марта, в Одессе открыли первый кинотеатр сети «Multiplex». На открытии одесситов и гостей города встречали не только милый мишка с шариками, но и киношные злодеи – Дарт Вейдер, Битлджус, Фредди Крюгер и Терминатор. 

Также в день открытия среди гостей разыгрывались призы, главный из которых – сертификат на бесплатное посещение кино в течение всего года. Кульминацией вечера стал показ премьеры фильма о супергероях «Капитан Марвел».

мультиплекс аркадияПеред демонстрацией фильма все желающие смогли совершить экскурсию по холлу и оценить новый кинотеатр. Помещение оформлено в стилистике поп-арта 50-х годов с тематикой космодрома «Звездных войн» и афишами легендарных фильмов на стенах.

multiplex мультиплекс аркадияЗдесь же есть несколько фудзон, где можно приобрести традиционные «киношные» лакомства: газировку, кофе, чай, чипсы, сладкую вату, и, конечно же, попкорн. Также есть игровые автоматы и фотобудка, где можно сделать быстрое фото.

 

multiplex мультиплекс аркадияДля удобства киноманов работают семь касс, которые могут обслужить клиентов максимально быстро.

Всего в помещении кинотеатра работает восемь кинозалов, которые оснащены современными звуковыми усилителями и высококонтрастным проектором, который отвечает за качественное изображение фильмов на экране.

мультиплекс аркадия

Кинотеатр работает по адресу: Гагаринское Плато, 5/2, ТРЦ «Gagarinn Plaza», 4-й этаж.

Справка ОЖ: Сегодня сеть кинотеатров «Multiplex» является самой востребованной на кинотеатральном рынке Украины.  Современные кинотеатры работают в 17 городах страны и оснащены последними техническими новшествами.

Фото и видео автора.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции