Новости Одессы и Одесской области

Как будут работать в Одессе почта и банки в дни июньских праздников

Как будут работать в Одессе почта и банки в дни июньских праздников

На выходных в честь праздника Троицы и Дня Конституции в Украине и, в частности, в Одессе будут работать по особому графику банковские и почтовые отделения.

Как будет работать почта

По данным «Укрпочты», в праздничные дни июня компания работать будет, но 20, 21 и 28 июня предоставлять почтовые услуги будут только дежурные отделения национального почтового оператора. Какие именно отделения будут работать в Одессе в указанные дни, можно узнать здесь.

Что касается «Новой почты», то отделения этого оператора, а также адресная доставка 20 июня будут работать в обычном режиме, как в будние дни. Но 21 и 28 июня отделения и адресная доставка «Новой почты» будут работать по графику воскресенья (может отличаться в зависимости от отделения). Подробный график работы конкретного отделения можно узнать здесь.

В дни между праздниками «Новая почта» будет работать по обычному графику.

Как будут работать банки

Как информирует Нацбанк Украины, 21 и 28 июня во всех банках страны будут выходными. При этом онлайн-платежи будут доступны. Также все банки могут совершать межбанковские платежи.

Так, в период с 19 по 21 июня переводить деньги можно, но отображаться они будут уже на следующий рабочий день, то есть 22 июня.

Аналогичная система оплаты будет и в период с 26 по 28 июня: все банковские операции будут отображаться следующим рабочим днем – 29 июня.


Ранее «Одесская жизнь» рассказывала, как будут работать медучреждения Одессы и Центры предоставления админуслуг в праздничные дни июня.

Напомним, в воскресенье, 20 июня, в Украине отмечается праздник Троицы, а в понедельник, 28 июня – День Конституции. В этой связи украинцев ждут дополнительные выходные: 19-21 июня и 26-28 июня.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции