«Черноморец» проиграл в выездном матче донецкому «Олимпику»

Одесский ФК «Черноморец» с минимальным счетом уступил на выезде донецкому «Олимпику» в очередном матче УПЛ. Игра прошла в воскресенье, 21 октября, на стадионе «Динамо» имени В. В. Лобановского в Киеве.

форма Черноморца

Форма «Черноморца» на матче»

«О ходе поединка в первом тайме красноречиво говорит статистика: семь ударов у «Черноморца» против трех у «Олимпика», причем трижды мяч летел в створ ворот хозяев», — рассказали в пресс-службе «моряков». Однако первый тайм завершился с нулевым результатом для обеих сторон.

Во втором тайме на 70-й минуте Мищенко отдал пас назад капитану «Черноморца», но подхватил мяч игрок «Олимпика» Дегтярев, который поразил пустые ворота.

На последних минутах матча «Черноморец» упорно атаковал, но игра так и завершилась со счетом 0:1.

Фото пресс-службы «Черноморца» и football.ua.