«Черноморец» на выезде в упорной борьбе проиграл «Александрии»

ФК «Черноморец» в выездном матче 11-го тура чемпионата УПЛ проиграл клубу «Александрия».

Как сообщили в пресс-службе одесского клуба, игра прошла вечером 6 октября на стадионе КСК «Ника» в Александрии и была достаточно напряженной.

Счет открыл «Черноморец» на 17-й минуте — Бабенко выполнил штрафной удар, после чего Грачев отправил мяч в сетку ворот. Ближе к концу тайма — на 44-й минуте — хозяевам поля удалось сравнять счёт — 1:1.

После перерыва «Александрии» удалось ещё дважды поразить ворота «моряков» — на 56-й минуте это сделал со штрафного Шастал, а на 70-й с 13-ти метров пробил Банада.

Одесситам удалось результативно ответить лишь один раз —  на 80-й минуте это сделал Татарков.

«Спасти игру у «моряков» не получилось, хотя они очень стремились к этому вплоть до финального свистка», — подытожили в пресс-службе.

Итоговый счет матча — 3:2 в пользу хозяев поля.