Новости Одессы и Одесской области

Депутаты в панике: кто будет восстанавливать после Михалкова Потемкинскую лестницу?

Мария Багрий-ШахматоваЭтот вопрос возник на сегодняшней сессии Одесского городского совета.

— Потемкинская лестница находится под защитой Юнеско, меня возмущает, когда на пролетах нашего памятника жгут покрышки, работает массовка, установлена тяжелая техника, есть строения, — выступила на сессии одесский депутат Мария Багрий-Шахматова по поводу съемок фильма "Солнечный удар" Никиты Михалкова. — И все проходят мимо и молчат! Как мы будем реставрировать и восстанавливать после съемок Потемкинскую лестницу?

— Не волнуйтесь, Михалков прославит наш город, — успокоил депутата одесский мэр Алексей Костусев.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

наш город и так прославлен нашими дедами и прадедами!

Аноним
Аноним
11 лет назад

воти будем ждать их когда они придут и востановят а то кто вкдь денег нет а они работали бесплатно одна надежа осталась

люся
люся
11 лет назад

Правильно, наш город уже давно прославлен, а петрушка захотел в ряды выдающихся деятелей Одессы. Только на Сахалине будет у тебя петрушка слава, или на худой конец Магадан или Колыма.

Аноним
Аноним
11 лет назад

Михалков заплатил деньги,вот и делает что хочет.А восстанавливать порядок можно за счет тех чиновников,кто дал разрешение на съемки фильма.Вот и решение всех проблем.

Аноним
Аноним
11 лет назад

Сплошной бред и идиотизм. Массово покрышки жгут по всему городу, но никак не на Потемкинской. Костры действительно зажигают а поджог каждой покрышки осуществляет лично штатный пиротехник.Вся «массовка» строго предупреждена о репрессиях со стороны «бригадиров» если кто самовольно бросит покрышку в огонь. Никаких повреждений на лестнице -нет. Легкие декорации мгновенно снимаются, мешки с опилками никаких повреждений нанести не могут. Помыть лестницу — проблем не составит, МЧС с брандспойтами наготове. Лишь бы 3,14здеть от не хер делать, всякой дуре как эта багряй -шашкина.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции