Новости Одессы и Одесской области

Пляж «Крыжановка» утопает в грязи (ФОТО)

Прогулка на пляж  "Крыжановка" закончилась неприятными впечатлениями, сообщает наш корреспондент. Пляж превратился в мусорную свалку.

Как известно, пляж "Крыжановка" входит в число опасных пляжей. А после прошлогоднего шторма он только подтвердил свою репутацию.

Один пирс пляжа полностью разбит и там теперь лучше не гулять. К каменному пирсу пройти стало невозможно из-за больших скоплений мусора.

Пляж Крыжановка утопает в грязиПляж Крыжановка утопает в грязиПляж Крыжановка утопает в грязиПляж Крыжановка утопает в грязиПляж Крыжановка утопает в грязиПляж Крыжановка утопает в грязи

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

все хоорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо о чем вы говорите что в головах то и вокруг возражения есть

марина
марина
11 лет назад

ну да ,пофоткать кучи мусора у кишинёвской и подписать крыжановский пляжэ. глупо.тупо и не интерестно.

Юрий
Юрий
11 лет назад

Как всегда, у Наты Чернецкой неправильно указанный адрес фотосъёмки сопровождается грубо искажающими действительность комментариями.

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
11 лет назад

Марина, Юрий добрый вечер!
Это не Кишиневская, посмотрите внимательно карту, эта улица к морю не выходит. Мусор есть как на самом пляже, это на фото видно, так и на турбазе, примыкающей к пляжу. Я знаю, что после моего материала туда приезжал нардеп, не будем его пиарить и говорил с сельсоветом. Видимо, прижал хвост, да? И правильно сделал. К морю невозможно подойти, вы сами это видите и хорошо знаете.

Инна
Инна
10 лет назад

А мы в этом году хотели ехать на пляж Крыжановка. Спасибо за информацию.

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
10 лет назад

Инна, там сейчас подчистили немного. Но проблемы, конечно, есть. Это касается даже больше не самой Крыжановки, а пляжа, примыкающего к «Молодой гвардии».

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции