Новости Одессы и Одесской области

В Одессе хитрое дерево превратило дорогую иномарку в консервную банку (ФОТО)

фото - forum.od.uaПогода, которая портится все больше и больше, провоцирует немало аварийных ситуаций. К тому же, в Одессе по традиции падают деревья — от этой напасти не застрахован никто. Так, сегодня в районе улицы Краснова, 4 возле автостоянки банка "Пивденный" старое дерево рухнуло на авто, припаркованное возле тротуара. 

Не масштабная, конечно, авария, но ужасно обидная, — написала очевидец на "Одесском форуме". — На въезде в квартал между Краснова, 4 и Краснова, 6 дерево упало на хюндай (( Полностью машину изувечило и проход перегородило. Прошло полтора часа, а никто все это безобразие не убрал. Бедный хозяин все это время на телефоне метался вокруг машины…

Зелентрест ехать убирать дерево не хотел. Звонили не раз туда. Потом им позвонила милиция, они быстренько приехали все убрали. А так говорили, типа их это не касается, — добавил другой очевидец.

К слову, десятки других автомобилей, которые были припаркованы на стоянке банка, также были в диапазоне падения дерева. Но эти авто спас высокий забор, который задержал ветки.

Напомним, в Одесской области стремительно портится погода — автомобилистам нужно быть максимально внимательными, ведь ночью прогнозируется минусовая температура, которая может спровоцировать гололедицу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
алекксандр
алекксандр
11 лет назад

«В диапазоне падения дерева» — красиво

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции