Новости Одессы и Одесской области

Одесские водители-убийцы массово бегут с места преступления

В последние дни участились случаи наезда на пешеходов и бегства водителей с места происшествия.

В последние дни в Одессе и области участились случаи наезда на пешеходов, после которых водители, совершившие наезд скрывались с места происшествия.

Так, 10 декабря, в поселке Тарутино, водитель легкового автомобиля сбил 45-летнего мужчину и скрылся с места. По некоторым данным, за рулем находился депутат местного райсовета.

— От полученных телесных повреждений человек погиб на месте происшествия, водитель даже не пытался оказать помощь и, более того, скрылся с места ДТП. Он пытался побыстрее убрать следы от повреждения своего автомобиля. В течение суток в ходе мероприятий, которые провели местные сотрудники ГАИ, было задержан водитель и установлено, что он является депутатом здешнего райсовета, — рассказал изданию «В городе» руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

11 декабря, примерно в 5 утра, был насмерть сбит человек на выезде из Одессы. Прохожие обнаружили труп неизвестного мужчины у правой обочины по ходу движения из Усатово в направлении Клеверного моста. На теле пострадавшего были характерные для ДТП повреждения. Автомобилист с места происшествия скрылся.

Однако, правоохранителям удалось выяснить, что ДТП совершил водитель автомобиля Toyota DL. На момент задержания он был в состоянии алкогольного опьянения.

В тот же день, около 7 утра неустановленный автомобиль, котрый двигался по улице Королева со стороны Левитана в направлении 25-й Чапаевской дивизии, сбил 50-летнюю женщину прямо на пешеходном переходе.

После происшествия автомобиль и водитель с места происшествия исчезли. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.


 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции