Новости Одессы и Одесской области

Одесская ГАИ ищет очевидцев ДТП трехмесячной давности

ДТП произошло в сентябреПочти три месяца назад, 14 сентября, на Тираспольском шоссе произошло ДТП. Одесская ГАИ просит откликнуться очевидцев и свидетелей этого происшествия.

Напомним, 14 сентября 2012 г. около 10.10 час. в г. Одессе на ул. Тираспольское шоссе со стороны ул. Крайняя в направлении автодороги «Объезд г. Одессы» двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который в районе дома №11 по ул. Тираспольское шоссе, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги, двигаясь справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение.

В производстве ОР ДТП СУ ГУМВД Украины в Одесской области находится уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 14.09.2012 г. в 10 ч. 10 м. в г. Одессе на ул. Тираспольское шоссе в районе дома №11, по признакам преступления предусмотренного частью 1 ст.286 УК Украины.

Контактный номер телефона 47-95-47, либо обращаться по адресу: г. Одесса, ул Академика Королева 5, ОР ДТП СУ ГУМВД Украины в Одесской области. Каб. №706


 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции