Новости Одессы и Одесской области

В Одессе даже спустя три дня после урагана еще остались проблемные места (ФОТО)

По улице Сегедской, 5 два громадных дерева могли серьезно повредить фасад общежития и угрожали безопасности прохожих.

6 декабря пять сотрудников аварийной бригады КП «Горзелентрест» боролись с последствиями недавней стихии: два тридцатиметровых тополя с подорванными от сильного ветра корневыми системами завалились на фасад пятиэтажного жилого здания. Для устранения опасности в виде аварийных деревьев вызвали и телескопическую вышку и подъемный кран.

По информации, предоставленной контрольно-диспетчерской службой «058» (тел. 705-48-51, 705-48-52), по состоянию на 14.00 четверга в Одессе осталось 26 адресов, где были зафиксированы падения деревьев и веток: четыре — в Малиновском районе, 14 – в Приморском районе, два – в Суворовском районе, шесть – в Киевском районе.

По словам директора КП «Горзелентрест» Александра Риффы, на контроле аварийной бригады предприятия еще несколько сложных адресов.

Так, на Фонтанской дороге, 105 жители дома остались без воды. Водоканалу проводить ремонтные работы мешает дерево. Сюда дополнительно вызвана бригада «Облэнерго». Еще один проблемный адрес – Дмитрия Донского, 7. Здесь дерево «повисло» на электропроводах.

Всего же в Одессе в ураганом было повалено 90 деревьев.

Дерево на Сегедской могло навредить жителям дома и прохожимДерево на Сегедской

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции