Новости Одессы и Одесской области

На одесских улицах появятся новые старые троллейбусы

По городским улицам ходит новогодний троллейбусВслед за б/ушными трамваями на одесских улицах появятся такие же троллейбусы. Всего в рамках контракта ожидается поступление из Чехии девяти машин, бывших в употреблении.

Как отмечает директор коммунального-предприятия «Горэлектротранс» Дмитрий Полунин, троллейбусы все в отличном состоянии. Сейчас три из них, модели 14Tr, проходят растаможку такие машины уже курсируют по улицам Крыма и Киева. Еще шесть моделей , «Шкода» 21Tr, поступят позже. Таких троллейбусов еще нет ни в одном украинском городе, они более современные и совершенные.
 
По словам Дмитрия Полунина, учитывая все расходы вместе с сертификацией, шесть троллейбусов будут стоить 226 тысяч евро.
 
Кстати, как отмечают в "Горэлектротранс", эти троллейбусы выедут на городские улицы уже к рождественским праздникам. К Новому году КП "Горэлектротранс" совместно с одесскими граффити-художниками раскрасили городские троллейбусы оригинальными изображениями.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Второсортная жизнь ,третьесортные троллейбусы,дерьмовый «мэр»…..»покращення «на лице!

петя
петя
11 лет назад

очередное воровство народных денег.пусть Полунин себе личню машину секонд хенд купит.а нам нужны новые и современные троллейбусы.с новыми технологиями-экономичные.а не такие в которые начнем вкладывать уже с нового года на запчасти и ремонт.

Altair
Altair
11 лет назад

Как бы и в новые надо всё равно вкладывать. Проку от 2 новых было бы совсем мало, всё же 9 штук- это 9 штук, а заменить 50 старых нужно уже крайне давно.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции