Новости Одессы и Одесской области

В Киевском районе Одессы откроют главную елку

Для украшения использовались светодиодные гирлянды, синие звезды и серебряные банты из кожи.Официальное открытие главной елки Киевского района состоится завтра на проспекте Маршала Жукова.

Начало мероприятия назначено на 21.00. Как и в прошлом году главная елка Киевского района будет установлена на площади возле торгово-развлекательного центра по адресу проспект Маршала Жукова, 2.

Высота новогоднего дерева в этом году 17 метров. Для ее украшения использовались светодиодные гирлянды, синие звезды и серебряные банты из кожи.

— Мы приглашаем всех жителей района вместе зажечь нашу главную елку. НаСегодня состоялся монтаж главной елки района протяжении всего декабря, а также в январе здесь запланировано множество интересных мероприятий для детей и взрослых. И, конечно же, возле нашей главной районной елки мы будем встречать Новый 2013 год!, — рассказала управляющая делами Киевской районной администрации Татьяна Проданчук.
 
Во время проведения открытия елки для гостей праздника выступит группа «Лайм», будут проводиться конкурсы, розыгрыши призов и многое другое. Закончить мероприятие планируется в 12 часов ночи.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции